Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новая операция по поводу катаракты! Все технологии до 2016 года ушли в прошлое!»

Дата: 20.07.16 в 13:00
Мобильная версия Шрифт

Рассказывает главный врач клиники «Британский офтальмологический центр» в Киеве Белькевич Юрий Леонидович.

С 2016 года мы запустили новый проект в лечении катаракты для пациентов Украины программу «Живое Зрение». Подробно о лечении катаракты можно узнать на нашем сайте www.eyes.ua

Золотой стандарт лечения катаракты - это бесшовная микрохирургия ма-лых (1.8 мм ) проколов с применением метода факоэмульсификации (удаления катаракты ультразвуком) и применения мягких интраокулярных линз. Обычно это интраокулярные линзы компании RAYNER (Англия), так как, это оригинальные  «хрусталики». 

Компания RAYNER еще в 1946 году изобрела интраокулярную линзу, а все другие производители -  это, своего рода, подражатели. Ничто не может быть лучше чем оригинал произведенный в Англии.

После операции в обычном медицинском центре или муниципальной больнице по поводу катаракты пациент приобретает зрение настроенное или для работы вдаль  или настроенное для работы вблизи. Если, напри-мер, зрение будет настроено вдаль ( вождение автомобиля или иная дея-тельность),  то для чтения и работе на компьютере пациенту необходимы очки. Или наоборот, при зрении настроенном для работы вблизи (чтение, работа на компьютере) , для вождения автомобиля или иной работы, тре-бующей что-то рассмотреть далеко, требуются очки. И все это, конечно, оговаривается перед операцией по поводу катаракты заранее с доктором.

С  2016 года в нашей клинике, пациенты получают настоящее, живое зрение. При использовании «супер хрусталика» RAYNER, модели М-ФЛЕКС, пациенты отлично видят и вдаль и вблизи без очков. Это новый стандарт операции по удалению катаракты. Водители отмечают отличное зрение при вождении автомобиля ночью и глаза получают вторую молодость.

И наши пациенты гордо приходят на проверку зрения в свои поликлиники и озадаченные доктора удивленно отмечают зрение у пожилых людей имеет показатели как у двадцатилетних.

В этом наша офтальмологическая клиника кардинально отличается от всех! Это наш стандарт проведения операций по поводу катаракты, к ко-торому я надеюсь лет через пятнадцать придут и остальные клиники.

Что очень важно, что согласно директивам ЕС мы ввели и придерживаемся самых строгих правил безопасной хирургии. И мы очень рады с прекрас-ным результатом решить за один-два дня с великолепным результатом и выгодно, до 40-50 процентов дешевле чем в других больницах все про-блемы с катарактой у наших пациентов и получить гарантированно от-личный результат.

За все время работы клиники у нас не было ни одного случая осложнений после операций, настолько высок уровень профессионального мастерства наших офтальмологов. Особый подарок нашим пациентам –это специаль-ные цена на ограниченный периодом 2016-2017 года.

Выберете нас для решения проблем со зрением и мы оправдаем Ваше вы-сокое доверие . Ваше величество господин пациент, ведь мы приходим на работу с целью служить людям и работать лучше чем все, только для Вас.

На правах рекламы!

Просмотров: 735


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×