Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 06:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Технопарк высоких технологий Югры нарвался на тотальную проверку»

Дата: 15.07.16 в 17:47
Мобильная версия Шрифт

Об этом сообщила Губернатор Югры Наталья Комарова на заседании Правительства автономного округа.

«Обращаю ваше внимание на материалы о деятельности Технопарка высоких технологий Югры, опубликованные вчера. В статье авторы напрямую обращаются ко мне и компетентным органам с просьбой проверить обнародованные факты.

В частности, речь идет о взаимосвязи между отдельными работниками Технопарка и резидентами, поведении отдельных сотрудников, - подчеркнула глава региона. - Необходима всесторонняя правовая оценка изложенных фактов на наличие состава преступления или должностного проступка. Ряд нарушений, приведенных в статье, был выявлен плановой проверкой департамента экономического развития. Сейчас с её результатами работает служба контроля Югры.

Прошу провести эту работу комплексно. Не должно остаться сомнений в том, что бюджетные инвестиции работают с максимальной отдачей, а при установлении лиц, препятствующих этому, должны быть приняты меры».

Отметим, на прошлой неделе завершена проверка департамента экономического развития в отношении Технопарка высоких технологий. По итогам проверки направлено представление по устранению выявленных нарушений. С результатами проверки работают компетентные ведомства.

Источник: http://hmcity.ru/news/138211/
Просмотров: 6009


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×