Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Sun Siyam IruFushi Maldives выигрывает три престижные награды!»

Дата: 11.07.16 в 00:04
Мобильная версия Шрифт
Торжественное Гала – мероприятие по случаю объявления победителей состоялось 18 июня т.г. в престижном и изысканном 5-звездном Grand Hotel Kronenhof Pontresina, Швейцария.

Sun Siyam IruFushi Maldives был признан лучшим курортом среди 38 стран, и увез домой 3 высокие награды.

- ресторан Flavors получил две премии «Лучшие блюда французской кухни» и «Лучший винный погреб»

- Spa от Thalgo: Страна Победитель в номинации Best Luxury Resort Spa

Абдула Тамиид, генеральный директор The Sun Siyam IruFushi, в своем ответном слове , в частности, отметил: "Это огромное достижение и мы с гордостью принимаем эту награду, особенно в то время, когда повсеместно возникает несоответствие между предлагаемыми в гостиничных ресторанах прекрасно исполненными блюдами и не вполне сопутствующим им винам. Эта награда отражает наше понимание всей важности культуры виноделия в жизни людей и утонченный вкус наших сомелье. Мы рады продемонстрировать это всему миру в наших ресторанах.

Награда, которой удостоилось наше СПА также отражает, что усилия нашей команды по усовершенствованию обслуживания, поиску и внедрению лучших, всемирно признанных и народных рецептов, привлечению высококвалифицированного персонала, не пропали даром. И созданная для наших гостей атмосфера роскоши и комфорта получила заслуженное признание».

"Мы с гордостью и воодушевлением принимаем почетные награды The Sun Siyam IruFushi, которые являются свидетельством достижения нашим курортом стандартов мирового уровня и заверяем, что будем неустанно работать над совершенствованием предоставляемых услуг и развитием достигнутых успехов, оставаясь в качестве международного признанного ориентира в гостиничном бизнесе ", сказала Евгения Boyankova, директор группы по развитию бизнеса.

The World Luxury Spa Awards - это одно из самых уважаемых и желанных профессиональных признаний исключительности услуг СПА в отелях и курортах мира, как эталона качества, The World Luxury Spa Awards отмечает курорты с выдающимися стандартами обслуживания, привлекая к ним внимание любителей и ценителей СПА, а также отраслевых экспертов. Награды присвоены роскошным курортам страны 14 различных категорий и расцениваются в отрасли глобально, как вершина достижений во всем мире.

В World Luxury Awards в области ресторанного бизнеса присваивается на основании оценки качества продуктов питания, совершенства приготовления блюд, профессионального мастерства в сочетании с различными аспектами обслуживания, наполнения меню и презентации блюд. Премия также развивает и поддерживает здоровую конкуренцию между ресторанами , вдохновляя на дальнейшее совершенствование в области питания. В присуждении премии учитываются , в основном, мнения гостей , а так же профессионалов отрасли, рассматривающих все представления , поддерживающих и одобряющих достойные номинированные предприятия общественного питания.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 195


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×