Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 12:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Русское лото»: выигрыши, отзывы, победители»

Дата: 12.05.16 в 20:01
Мобильная версия Шрифт

Ежегодно миллионы россиян приобретают лотерейные билеты Русское лото. Отзывы участников лотереи говорят о том, что многие из них покупают сразу по нескольку билетов. По словам участников, так значительно увеличиваются шансы на выигрыш крупного приза. Ведь именно внушительный размер главного приза любого тиража – то, за что больше всего ценят игроки Русское лото. Отзывы реальных людей, «урвавших» джек-поты в различных тиражах, свидетельствуют о том, что благодаря лотерее они стали миллионерами.

«Русское лото» раз за разом готовит для своих игроков множество ценных призов и подарков. Это планшеты, мобильные телефоны, различная бытовая техника, автомобили, квартиры, загородные дома и, конечно же, большие денежные суммы. Естественно, даже постоянные поклонники лотереи, приобретая билет, задаются вопросом: реально ли выиграть в Русское лото? Отзывы тех, кто уже получил свой приз, это подтверждают. Еженедельно удача улыбается десяткам, нет, даже сотням россиян. Конечно, не всем им удается выиграть главный приз. Многие из них получает более меньшие суммы или ценные призы. Но есть и те, кого по праву можно назвать удачливыми счастливчиками.

Например, Ильдус Хамитов из Казани стал обладателем главного приза 1113-го тиража игры Русское лото. Еще год назад он был обычным слесарем, который даже не был знаком с лотереями. Однажды, случайно купив лотерейный билет, Ильдус увлекся этой игрой. И вот, во время розыгрыша главного приза 1113-го тиража мужчина доказал, что «новичкам всегда везет». Именно Ильдусу выпала выигрышная комбинация, которая принесла ему 500 000 рублей. Как признался сам победитель, победным для него стал пятый или шестой билет в его жизни. Деньги мужчина планирует потратить на семью. А именно – на жену, детей и внуков.

Еще большая удача улыбнулась Виктору Бальону. Житель Североморска выиграл главный приз 1082-го тиража игры Русское лото. Как рассказал сам Виктор, билет он приобрел случайно. Во время прогулки с женой по торговому центру, они увидели киоск, в котором продавались билеты «Русского лото». Супруги решили «сыграть по крупному» и приобрели сразу пять билетов – чтобы увеличить шансы на победу. И план Бальонов сработал - один из лотерейный билетов оказался выигрышным. Именно он принес семейству главный приз 1082-го тиража – 1 000 000 рублей. Кстати весьма символично, что розыгрыш состоялся в преддверии дня рождения Виктора. Сам победитель считает, что это судьба преподнесла ему подарок.

Куда потратить целый миллион, Виктор еще не решил. Пока он думает над покупкой недвижимости или автомобиля. А может быть, вложит эти деньги в развитие бизнеса своей дочки.

Просмотров: 13161


Комментариев: 25
Павел 22.07.16 в 18:15

Лотерея есть лотерея, сильно думать не надо, но зато иногда можно хорошую сумму поднять

Vlad 18.08.16 в 13:40

Отличная лотерея, помню ее с детства еще, ведущий до сих пор тот же, лет 10 наверно уже в эфире он)

Вова 31.08.16 в 15:59

В Русском Лото главное для меня это настроится на победный лад. И другого для нас быть не может так как победа может обеспечить и тебя и всех твоих близких деньгами которые помогут вам еще на долгие годы очень хорошо жить и не думать о средствах для пропитания. Так как с небольшими зарплатами об этом постоянно думаешь.

Ника 31.08.16 в 16:00

Надо выиграть хотя бы небольшую сумму для того что бы не было так обидно за просиженное перед компьютером время думаю что скоро своими не большими призами до 2 тысяч я накоплю на первый свой миллион.

Егор 16.09.16 в 15:51

Самая проверенная лотерея. Ещё дедушка в неё играл

Алексей 30.09.16 в 14:46

Играю в лотереи и получаю от этого реальный кайф! А выигрыши я уверен еще придут!

Лилия 07.10.16 в 17:20

Я о Русском Лото могу только положительное рассказать! так как сама лотерея очень простая и эффективная в части получения хороших призов

Матвей 13.10.16 в 19:39

Огого выиграл 5000р. в лотерейки гослото и думаю, что это победа которой можно точно похвастаться.

Джонатан 20.10.16 в 15:07

русское лото это та лотерея которая приносит много много удовольствия. Вот я очень люблю побеждать – даже маленький приз очень вдохновляет.

Стас 28.10.16 в 14:25

Первый раз поиграл в эту лотерею и мне очень понравилось. Столько драйва получил от процесса игры. Такие ощущения не заменишь ни чем. Пожалуй буду чаще играть.

Аркадий 09.11.16 в 14:41

У меня русское лото любимая лотерея! Каждый розыгрыш стабильно беру билет. Выигрываю, конечно, не всегда, но по 500р уже несколько раз получал.

Мария 17.11.16 в 14:49

Прекрасная лотерея. Муж выигрывает и дарит мне подарки!

Никита 24.11.16 в 14:09

Мне по телевизору программа очень нравится. Я ещё не играл в эту лотерею, но думаю, что скоро начну. Уж больно призы хорошие и хочется выиграть

Юрий 25.11.16 в 15:06

Передача у них интересная и призы крутые. Посмотрел несколько раз и поиграть захотелось. Думаю, скоро попробую, вдруг повезёт

Артем 30.11.16 в 14:59

Давно хотел поехать в путешествие и совсем забыл про тираж, но когда вернулся – понял, что билет то выиграл!!! И получается, что пол моего путешествия я отбил этим выигрышем, а это я скажу вам не мало!

Антошка 30.11.16 в 15:00

Играю каждый день и выходит с переменным успехом – то густо, то пусто. Вот в последний раз выиграла сразу 5 000р., а до этого все призы по 300р.-500р. Так что большие призы тоже покоряются мне ))

Денис 08.12.16 в 15:17

Русское лото для меня почти легендарная передача. Сам играю уже около 7 лет, пару раз выигрывал 5ти значные суммы

Илья 15.12.16 в 18:05

Я вот уже много много лет играю именно в это лотерею и менять в ближайшее будущее ничего не планирую, так как выигрыши тут нормальные и они приходят как по часам.

Тимур 29.12.16 в 17:29

Руссое Лото - единственное лото в которое я реально выигрывал, пробывал и золотой ключ и еще какие то, но только в Русском Лото что то выдавали

Галина 10.01.17 в 15:57

Люблю праздничные тиражи и хочу что бы их было как можно больше. Жаль что праздники у нас в стране не каждую неделю ))) А так столото молодцы - курс держите правильный.

Дарина 02.02.17 в 18:00

Играть можно, но главное не расстраиваться когда у тебя не получается сразу получить какой то крупный приз. Ведь это лотерея и выигрыш может выпасть в любой момент. Особенно тогда когда и не ждешь его особенно. В от так мне выпал выигрыш в 7000р.

Виталина 08.02.17 в 18:35

Буквально недавно выиграла 3 тыс. рублей и так радовалась этому выигрышу) А ведь совсем не хотела играть) Подруга уговорила попробовать, за что я ей благодарна. Теперь точно буду играть)

Джульетта 09.02.17 в 12:57

Да просто выбираешь одну лотерею и играешь в неё, пока не выиграешь. Я так и делаю, а то если играть сразу во все, как мне кажется, не преуспеешь ни в одной.

Михаил 14.02.17 в 20:09

После несколькихх лет решил сделать перерыв )) но не удержался поиграл еще и выиграл )))) Вот так бывает удача сама тебя настигает даже тогда когда ты от нее отворачиваешься!!!!

Виктор 21.02.17 в 14:31

На счёт остальных лотерей не знаю, сколько там можно выиграть, но в Русском лото я по 5000-10000 тысяч в месяц выигрываю стабильно. Иногда и больше бывает иногда меньше, но всегда суммы с тремя нулями)