Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самаркандский МЕД. Политическая ошибка президента, или Самоуправство ректора Шамсиева, - М.Ризаев»

Дата: 05.05.16 в 17:59
Мобильная версия Шрифт

Политическая ошибка президента...

Постановление Президента Республики Узбекистан "Об образовании Ташкентского Государственного стоматологического института"№ПП 2215 от 22.07.2014 года политическая ли ошибка это? Ректор Самаркандского Медицинского института Азамат Мухиддинович Шамсиев лично продвигает эту мысль и препятствует исполнению этого постановления. Хотя, на основе вышеуказанного Постановления, был основан Самаркандский филиал Ташкентского Государственного стоматологического института.

Президент много говорит о том, что каждый руководитель должен думать не о своих амбициях, а в первый очередь должен думать о проблемах народа, для разрешение этих проблем он должен глубоко мыслить.

Медицина в Узбекистане намного отстает по сравнению с такими развитыми в этой области странами, как Англия, Индия, Германия, Россия, США и, учитывая это, Президент предлагает больше развивать эту отрасль, использовать самые продвинутые научные идеи, все медицинские учреждение полностью должны выйти на новый уровень. Но, несмотря на выход постановления и указания, ректор Самаркандского Медицинского института А.М.Шамсиев изданные президентом постановление считает "политической ошибкой" и нам может казаться непонятным обстоятельством, так как за этом стоят большие личные амбиции. А.М.Шамсиев до вступление на должность ректора Самаркандского Медицинского института, он был противником политики которую вел И.А.Каримов, обвинил государство в том, что оно в управлении принимает диктаторские методы.

Об учебном процессе в Самаркандском Медицинском институте

Учебный процесс Самаркандского Медицинского института постановлен по модульный системе. Что такое модуль? Система предметов помимо учебных пособии должна пользоваться дополнительной литературой, информации из Интернета, новыми технологиями. Самаркандский Медицинский институт подписал контракт с Украинском государственном Медицинским институтом, который, так же ведет учебу по модульный системе. Вся учебные литература находятся в сервере ( несмотря на то что центр ресурсов информации полно фондом литературы).

Студенты не имеют права пользоваться ЦРИ. А.Шамсиев с 2005 года сразу же вступление на должность ректора Самаркандского Медицинского института до сегодняшнего дня ставшие традиции учебники переписал на диске CD и в открқтую продовал каждое CD по 10000 сум. На каждом курсе в среднем двадцать предметов... Это самқй легкий доход!? Конечно! Раззве А.Шамсиев упустить такого возможность!

Шамсиев приннуждает учащихся пользоваться сайтом www.sammi.uz для того, чтобы быть в рейтинге самых часто посещаемых сайтов. Чтобы учащимся обеспечить бесплатно пользование сайтом moodle.sammi.uz для отвода глаз были установлен WiFi. Но он по ежегодным сметам для которых выделяется миллионы суммов, он составив контракт с частный обманный фирмой присваивать все.

Ему ничего не стоит оправдать исчезнувшихсуммы. Министерстве Финансов сидеть его родственник и это ему на руку?

Даже контрольные тесты которые проводиться во время учебы проводиться новыми способами: на русском языке по освоенной на Украине программе. Так как в компьютере тесты проводиться на русском языку и многие проваливают их. Далее тесты решается с помощью денег. "Тесты проводящийся на русском языке обучает учащихся русскому языку" под таком девизом маскируется ректор Самаркандского Медицинского института А.Шамсиевна самом деле, то что глаза этим стоить большой доход ни для кого не секрет.

2015-2016 учебного года во время вступительных экзаменов СамМИ Шамсиев попался при взятии взятки 3000 доллара США. Но с помощью денег и больших связей он вышел сухим из воды. Видя что Шамсиев не понес никакого наказания заседания, члены коллектива тоже стали пользоваться свои положением.

Во время хлюпкого сезона 2015-2016 учебного года за невнимательностью ректора и руководящих лиц преждевременно скончался учащийся Самаркандского Медицинского института Рофиев Фируз. Но скрыть этого преступление для Шамсиева ничего не стоит.

На педсоветах тог горделиво говорить: "Самной никто ничего не сделает, до 90 лет я буду работать ректорам, буду героем Республики Узбекистан, меня поддерживает сам премьер министр".

Как такой человек, как Ш.Мирзиеев. столько трудов вкладывает для развитии наше страны может помогать Шамсиеву. Прикрываясь именами государственных людей таких как Шамсиев наталкиваются на гнев народа.

Мамаюсуф Ризаев

Просмотров: 1244


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×