Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как и где выбрать правильную мебель?»

Дата: 03.05.16 в 12:33
Мобильная версия Шрифт

Когда в Бресте два года назад на улице Московской, 368, открылся торговый центр «Дом мебели», вопрос, куда ехать за уютом и комфортом, для многих отпал сам собой. На трех этажах площадью более пяти тысяч квадратных метров представлен широчайший ассортимент мебели зарекомендовавших себя белорусских производителей и известных брендов «Пинскдрев», «Никкодом», «Сонит», «Королевство сна», «Молодечномебель», «Интермебель». С мая этого года фирма «Инволюкс» также представит свою продукцию на втором этаже «Дома мебели». Кроме того, дискаунтер бытовой химии «Остров чистоты» и магазин по продаже керамической плитки в цокольном этаже торгового центра, а также расчетно-кассовый центр банка «Москва-Минск» на первом этаже оказались очень востребованными.

Уже на первом этаже «Дома мебели» покупатели могут подобрать гарнитур для любой комнаты в доме. Персонал ООО «ЛеТаМа» поможет в этом: опытный консультант знает и цвета, и размеры, и особенности каждой группы товаров, начиная от скамьи-банкетки в прихожую до гарнитура мягкой мебели в гостиную. Фирма «ЛеТаМа» на рынке мебели работает уже девятнадцать лет, сотрудничает с надежными белорусскими производителями, выпускающими качественную мебель, соответствующую тенденциям моды.

Мягкая мебель представлена Гомельской мебельной фабрикой «Прогресс». Диваны и кресла различной формы и цвета порадуют даже самого требовательного покупателя. Ассортимент такой, что можно подобрать по стилю именно вашего интерьера, будь то классика или хай-тек. При покупке мягкой мебели предлагается рассрочка, а если оплатить покупку сразу, то получите 10-процентную скидку.

Корпусную мебель предлагают предприятия «Анрэкс» и «Кортекс». Столы из массива и стулья - фирма с многолетним опытом работы «Мостовдрев». А родителям школьников стоит обратить внимание на кровати, письменные и компьютерные столы для детских комнат от минского предприятия «Мебель-Класс». Пользуются спросом и матрацы из Жодино из экологически чистого сырья производства «СтройТехМаш».    

Покупатели ценят надежность, качество и доступность по цене мебельных гарнитуров в ТЦ «Дом мебели» на ул. Московской. Поэтому у этого магазина появляется все больше и больше благодарных клиентов. 

 

 / 
Просмотров: 183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×