Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Тюменские таксисты проведут благотворительный автопробег»

Дата: 29.04.16 в 19:21
Мобильная версия Шрифт
Тюменские таксисты проведут благотворительный автопробег

Служба заказа такси «Нон-Стоп» проведет очередной благотворительный автопробег, направленный на поддержку особых семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В акции примут участие 50 брендированных автомобилей службы заказа такси «НонСтоп». Главными же участниками станут особые семьи с детьми, с которыми перевозчики службы проведут увлекательную экскурсию по городу.

Акция пройдет под эгидой АНО «Большие надежды». Как рассказала один из организаторов мероприятия Гульнара Прадедова, главная миссия автопробега заключается в продвижении инклюзии в образовании. «Эта модель признана более развитой, гуманной и эффективной системой образования не только детей с особыми образовательными потребностями, но и здоровых детей. Можно с уверенностью сказать, что инклюзивное образование расширяет личностные возможности всех детей, помогает выработать такие качества, как гуманность, толерантность, готовность к помощи»,- пояснила она.

Конечным пунктом автопробега станет парковка ТРЦ «Гудвин», где специально для детей и их родителей будет организована развлекательная программа. Гостей мероприятия ждут конкурсы, мастер-классы, ростовые куклы, фотографы и многое другое.

Просмотров: 352


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×