Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Ночные волки» вновь едут в Берлин»

Дата: 26.04.16 в 23:17
Мобильная версия Шрифт

В минувшем году в канун 9 Мая в СМИ и социальных сетях огромную полемику вызвал отказ польских пограничных властей пропустить через свою территорию участников мотопробега, организованного московским клубом «Ночные волки». Колонна из 11 байкеров не была пропущена польской стороной на свою территорию через «Варшавский мост». Назывались различные причины, в том числе и та, что власти Берлина не желали видеть на своих улицах 9 мая именно членов этого клуба. Но в итоге ряд участников пробега все же попали в Берлин.

«Ночные волки» не отказались от своей идеи и в этом году. Как заявил в Москве на пресс-конференции президент клуба Александр Залдостанов (псевдоним «Хирург»), планируется, что в мотопробеге примет участие еще больше мотоциклистов. Правда, лично он в Берлин попасть не сможет, поскольку его виза, выданная дипучреждением Германии, аннулирована.

Предполагается, что мотомарш «Дороги Победы - на Берлин 2016» стартует 29 апреля в Москве и пройдет по территории России, Беларуси, Польши, Словакии, Австрии, Чехии и Германии. Планируется, что рано утром 1 мая колонна байкеров прибудет в Брест. На 8.00 назначена пресс-конференция в стенах Генерального консульства Российской Федерации в Бресте. Свое участие в ней подтвердили Александр Залдостанов, руководитель мотомарша Андрей Бобровский и руководитель отделения мотоклуба «Ночные волки» в Словакии Душан Кония.

В этот же день участники акции проведут церемонию возложения венка к Вечному огню у монумента «Мужество» в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» и далее направятся на пограничный переход «Варшавский мост».

 

 

Просмотров: 240


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×