Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Рыжий готовит лыжи!". Как фанаты требуют провести бой Головкин - Альварес»

Дата: 25.04.16 в 20:45
Мобильная версия Шрифт
Мем vk.com Мем vk.com Фанаты бокса по всему миру застыли в ожидании боя между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Разговоры о нем идут уже несколько месяцев и в случае, если стороны договорятся, поединок может стать самым громким событием среднего веса. 

Накануне Геннадий Головкин прямо в ринге после победы над Домиником Уэйдом сделал громкое заявление. "Неважно, кто победит в бою Альварес - Хан. Просто отдайте мне мой пояс", - заявил казахстанец.


Сразу после этого вице-президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, ведущей дела чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, заявил о том, что таких соперников, как у Головкина, его подопечный ест на завтрак.

А сегодня президент WBC Маурисио Сулейман выразил недовольство некоторыми заявлениями Альвареса в отношении боя с Головкиным, которые он прочитал в прессе. "Если "Канело" победит Хана и не выполнит свои обязательства перед Головкиным, нам не останется ничего другого, кроме как лишить его пояса. Это предусмотрено правилами и это то, как мы будем действовать", - заявил Сулейман.

Vesti.kz рассказывает, как специалисты и фанаты пытаются добиться от промоутеров и WBC решительных действии и организовать наконец-то ожидаемый бой между Головкиным и Альваресом. 

Экс-чемпион мира в средней и полутяжелой категориях и управляющий партнер Golden Boy Promotions Бернард Хопкинс расставляет приоритеты промоутеров Альвареса: "Головкину нужен "Канело". А "Канело" не нужен он".
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли: "Прямо сейчас это бой, который обязательно должен случиться. "Канело" - точно боец 160 фунтов, а Головкину нужно встретиться с боксером из элиты" 
Чемпион мира в первом среднем весе Корнелиус Бандрейдж дает совет мексиканцу: "GGG - монстр. Беги, "Канело", беги!"


Любители бокса со всего мира негодуют в твиттере. Один из них пишет: "Golden Boy, давайте "Канело" будет драться с GGG. Фанаты требуют этого!". 
"Ждать до мая или сентября 2017 года? Не очень-то и хочется. Давайте сделайте это. Мы хотим. Это не справедливо по отношению к нам!". 
"Маринуйте. Маринуйте на гриле как можно скорее. Фанаты бокса очень голодны!"

"Следующий супербой!"
Читатели ESPN не верят, что бой может случиться уже в сентябре этого года. 
Наученные горькие опытом фанаты бокса не доверяют Сулейману: "Вы верите в это?". 

Do you believe them #wbc #canelogolovkin

Фото опубликовано Tstreet Controversy LIVE (@tstcontroversy) Апр 24 2016 в 10:03 PDT


Также любители бокса высмеивают фразу Альвареса о том, что он не средневес. 



Перевод: - Я не средневес. - Закрой рот". 



"Канело", когда говорит "Я не средневес"



Как выглядит Канело:
Я сейчас готов. Но только в 155 фунтах. И при раскладе 90 на 10. Но знаете что: я не средневес"



Когда ты мечтаешь о бое "Канело" и Головкина, но потом понимаешь, что он случится не раньше сентября



- Следующий соперник "Канело"?
- Я бы хотел взять подсказку!



Ты, когда ощущаешь мощь GGG



Как "Канело" видит это!



Команда "Канело", когда услышала фразу GGG "Мне нужен мой пояс" 



Есть аргументы у фанатов других боксеров. Например, такой мем: "Когда ты спрашивает у ярого фаната GGG, каких солидных бойцов тот победил"





Отметим, что в своем последнем бою, который прошел 23 апреля, Головкин победил Доминика Уэйда. Поединок завершился нокаутом во втором раунде. В свою очередь Сауль Альварес 7 мая в Лас-Вегасе встретится с Амиром Ханом. На кону в поединке будет стоять пояс регулярного чемпиона WBC в среднем весе, который пока принадлежит мексиканцу. 

После этого у победителя боя Альварес - Хан будет месяц, чтобы договориться о дате боя с временным чемпионом Головкиным. В случае, если победитель откажется, пояс автоматически перейдет к казахстанцу. Похоже, развязки осталось ждать недолго! 
Источник: http://vesti.kz/profi/219515/
Просмотров: 1231


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×