Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Все будет отлично, глоры бесят! - жена Бауыржана Исламхана»

Дата: 14.04.16 в 12:05
Мобильная версия Шрифт
Еркежан Талгатбекова. Фото instagram.com Еркежан Талгатбекова. Фото instagram.com Супруга капитана "Кайрата" Бауыржана Исламхана, Еркежан Талгатбекова, выступила с критикой в адрес некоторых болельщиков алматинского клуба, передает корреспондент Vesti.kz

В пятом туре алматинский клуб в первом домашнем матче сезона не смог обыграть "Шахтер" (0:0). Сам же Исламхан на 76-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. 

"Если не умеете поддерживать в трудные моменты, не появляйтесь, когда настанут лучшие времена! Все будет отлично, я верю, глоры бесят", - написала Талгатбекова на своей странице в Instagram. 

Если не умеете поддерживать в трудные минуты,не появляйтесь,когда настанут лучшие времена!!!!!! #всёбудетотлично#яверю#глорыбесят

Фото опубликовано Erkezhan Talgatbekova (@erkezhantalgatbekova) Апр 13 2016 в 10:08 PDT


В комментариях к посту 22-летняя девушка уточнила, что пишет про своего мужа. 

"Я пишу про своего мужа. Уж я знаю, каких усилий, стараний и сил ему стоило это все. Добился всего своим трудом", - считает Талгатбекова. 

Также она прокомментировала вторую желтую карточку Исламхана, полученную за грубую игру в эпизоде с вратарем "Шахтера" Ярославом Багинским. 

"Кто не совершает ошибок? Побежал туда за мячом не от того, что делать было нечего и лишний раз хотелось побегать!". 

Один из подписчиков признался, что не видит в игре Исламхана за последнее время прогресса. 

"Как бы я хотела понаблюдать за вашей работой - когда у вас получается и не совсем... И лежа на диване, комментировать, не стукнув о палец, обосрать чуть что!". 



В ответ девушке привели мнения болельщиков и легендарного вратаря "Кайрата" Куралбека Ордабаева, который считает, что Исламхана перехвалили, и назвал "преступлением" решение жениться во время прошлого сезона.  

"А теперь подумаете, как такие "мнения" психологически убивают футболиста! Я стараюсь, чтобы он не читал их. Но они неизбежны, с этим приходится смириться. Над ошибками он будет работать и оправдает надежды тех, которые истинно в него верят и поддерживают. 

Только конструктивная критика заслуживает внимания и дальнейшей работы над ошибками - но никак не диванных экспертов. Уж простите, если слишком прямолинейна! По-другому это все назвать не получается", - призналась Талгатбекова. 

Отметим, что Исламхан и Талгатбекова поженились в прошлом году. Предложение 23-летний футболист сделал после домашнего матча с "Бордо" (2:1) в Лиге Европы. 15 сентября прошел обряд "кыз узатту", а 28 ноября - уже официальная свадьба

Супруга Исламхана, как и он, родом из Тараза. В Алматы Еркежан переехала получать высшее образование и в прошлом году с красным дипломом окончила филологический факультет КазНУ им.Аль-Фараби. В 2012 году девушка снялась в клипе группы "Нур-Мукасан". На аккаунт Талгатбековой в Instagram подписаны почти 61 тысяча человек. 

Кто вдохновляет Бауыржана Исламхана















Фото instagram.com
Просмотров: 1786


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×