Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Катастрофа «боинга» в Ростове оборвала удивительную историю любви»

Дата: 19.03.16 в 21:58
Мобильная версия Шрифт

Студентка ростовского Университета путей и сообщений Ольга Клименко и ее возлюбленный — начинающий 20-летний бизнесмен Александр Божко съехались лишь месяц назад, но долго планировали свой первый романтический отпуск. Для двух влюбленных эта поездка в Дубай могла стать незабываемой, но стала последней в их жизни.

Фото: cоцсети

Фото: cоцсети

22 марта Оле исполнилось бы 20 лет. По словам убитых горем друзей, длинноволосая красавица мечтала лишь об одном: прожить всю жизнь рядом с любимым. В ближайшее время Ольга и Александр планировали пожениться и стать родителями.

Знакомые с раннего детства, они были просто близкими друзьями, пока страшная трагедия не произошла в жизни Ольги: умерла ее мама. В момент утраты Саша ни на минуту не оставлял свою подругу одну. Буквально за пару недель юноша превратился из товарища в любовь всей жизни.

Фото: cоцсети

— Оля всегда говорила, что если бы не Саша, она не справилась бы с потерей мамы, — поделилась с LifeNews близкая подруга погибшей Елена. — Это была искренняя и настоящая любовь. Таких светлых и добрых людей сейчас очень мало. Саша и Оля не могли прожить друг без друга и дня. Они собирались создать семью, очень хотели детей.

Фото: cоцсети

На страничке в социальности сети Оли так и осталась фраза, которую она произносила едва ли не каждый час: «И я тебя тоже...».

Напомним, трагедия в Ростове-на-Дону произошла сегодня в 3:41 мск. Прилетевший из Дубая самолёт «Боинг-737-800» не смог приземлиться с первой попытки. Он долгое время кружил над аэропортом. Лайнер рухнул при попытке приземлиться во второй раз — он вошёл в пике и врезался в ВПП на большой скорости. LifeNews публиковал список погибших. Жертвами крушения стали 54 пассажира и 7 членов экипажа.

Источник: http://lifenews.ru/news/191352
Просмотров: 410


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×