Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Семь зажигательных пятниц в ресторане «Жюль Верн»»

Дата: 18.03.16 в 21:46
Мобильная версия Шрифт

Поклонники популярного заведения определят лучший кавер-бэнд Бреста. Здесь стартовал новый уникальный проект «Cover Ring».

В минувшую пятницу, 11 марта, в ресторане «Жюль Верн» начиная с 21 часа звучали зажигательные мелодии, а посетители, поддавшиеся общему праздничному настроению, подпевали и подтанцовывали. Не совсем привычный формат для респектабельного заведения с изысканной кухней? Но постоянные посетители знают, что в любимом ресторане их может ожидать любой сюрприз, и при этом они никогда не бывают разочарованы.

Вечером 11 марта здесь стартовал новый уникальный проект «Cover Ring».
«Жюль Верн» собрал 7 лучших кавер-бэндов, которые будут бороться за приз - 1000 долларов и годовой контракт на работу с одним из лучших ресторанов города. Каждую пятницу посетителей ждет встреча с новым музыкальным коллективом!
Для многих стало открытием, что в нашем городе такое количество музыкальных групп, успешно работающих в этом жанре. Первым выступил «Cayote band». В исполнении музыкантов прозвучали популярные и узнаваемые песни на английском языке. Они были объединены в два блока по 20 минут. В зале ресторана звучали яркие живые композиции и царила невероятная энергетика.

На лучшие, по мнению самих музыкантов, композиции будут сделаны видеоролики. На завершающем этапе проекта они будут представлены на сайте virtualbrest.by, где пройдет голосование. Победителя ждет денежный приз - 1000 долларов.

А финальный концерт всех семи кавер-бэндов состоится в «Шале Гринвуд» на Белом озере. Компетентное жюри определит лучший коллектив музыкантов из семи кавер-бэндов. В течение года он будет работать с рестораном «Жюль Верн» на постоянной основе и поможет создать в нем незабываемую атмосферу.

Просмотров: 356


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×