Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова выступила в Бресте»

Дата: 12.03.16 в 23:12
Мобильная версия Шрифт

Концерт 12 марта состоял из трех частей. «Перезагрузиться» и идти дальше - основной лейтмотив представленной программы «Перезагрузка. Перерождение». Певица вспомнила для разминки старые песни, некоторым из которых около 25 лет. А зал попросила спеть для нее «Странника». Первую песню, которая в 1990-х принесла известность и первую всенародную любовь.

По уже отработанной схеме на концерте в Крылатском (Москва), Ирина Аллегрова переоблачалась из черных цветов в красные прямо на сцене. Сменила три наряда. Свой концерт, как обычно, построила на женском разговоре. Не мудрено, в зрительном зале присутствовало очень мало мужчин. Зато были замечены блондинки с цветами.

Рассказала о своем друге Григории Лепсе и спела песню «Рюмка водки на столе» под общий восторг и овации. А еще напомнила о якобы прощальном туре, который начался в 2012 году, но так пока и не закончился. По словам артистки, в течение длительных гастролей она поняла, что зритель ее не хочет отпускать, поэтому снова на сцене. «Да и на кого я вас оставлю!» - полушутя, полусерьезно заключила народная артистка России.

Новые песни исполнила с большим напором и вдохновением. Только ей присущим сильным и чистым голосом, который любят миллионы. Радовалась, что брестский зритель поддержал ее новую программу. А значит, она имеет право на жизнь. «Дай Бог, встретились не последний раз!», - обнадежила она своих поклонников.

На концерте организаторы приняли беспрецедентные меры по недопущению фото и видео съемки, объясняя такой шаг авторскими правами.

«Хоть бы на радостях не слететь со ступенек!..» - шутили, выходя из Ледового пенсионерки. И тут же добавляли: «Мужики будто вымерли в городе...».

Но ничего, это просто был Ее вечер.

 /  Сергея Мощика
Просмотров: 355


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×