Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Клип группы "Ленинград" о сборах девушки на свидание покорил пользователей Сети»

Дата: 19.01.16 в 18:01
Мобильная версия Шрифт

Российская группа "Ленинград", которая известна эксцентричными песнями с большим количеством нецензурной лексики и алкогольно-бытовой тематикой, презентовала в Интернете новую работу. Клип на песню "Экспонат" за неделю набрал более восьми миллионов просмотров и около ста тысяч "лайков".

В клипе ярко продемонстрированы сборы молодой девушки, которую пригласил на свидание в музей парень из Интернета. За считанные часы героиня пытается похудеть, натянуть на себя джинсы не по-размеру, нанести яркий мейк-ап, не забывая все остальные сопутствующие детали сборов на свидание. Главную роль исполнила молодая актриса и участница шоу "Comedy Battle" Юлия Топольницкая.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.


"Женский мир усложнился и стал многообразен настолько, что все культурно значимые процессы перетекли в него. Более того, женский подводный мир стал диктовать стилистическую повестку дня. Женщины исподволь стали основными заказчиками и двигателями экономики и не только. Можно заметить, что с поэтической точки зрения они стали еще сложней и интересней", — написал в своем Instagram лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

Пользователей не смутило обилие ненормативной лексики, и они отметили, что группа, как и прежде сохраняет "хороший вкус", поблагодарив музыкальный коллектив за приверженность собственным традициям в творчестве. "Это победа! Я слышу уже три дня эту песню везде: в каждой машине, из окон квартир, из радиоприемников в офисах. Героиня красавица! Жизненно и по-простому. Решил поставить припев на рингтон", - сообщил @ryri riry в комментариях под видео на канале Youtube группы "Ленинград". "Как раз пригласил девушку на свидание. Посмотрел клип, теперь как-то тревожно за нее и за себя", - сетовал @tuha_t. В сцене, где главная героиня клипа ползет отчаянно к двери, чтобы увидеть долгожданного парня, некоторые пользователи и вовсе усмотрели отсылку к фильму "Выживший". По их мнению, съемка сверху и акцент на ступню в точности воссоздает кадр из ныне популярной картины с участием Леонардо Ди Каприо.

Просмотров: 2286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×