Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?»

Дата: 14.01.16 в 12:30
Мобильная версия Шрифт

Один раз в неделю для поддержания хорошей формы и семь раз в неделю для безупречного настроения. А сколько вы занимаетесь сексом?

Секс

Секс 1 раз в неделю: для хорошей формы

Регулярные занятия сексом хотя бы 1 раз в неделю позволят вам не набирать лишний вес. Нет, дело здесь вовсе не потерянных калориях во время секса. К слову, при половом акте теряется не так уж и много калорий, как об этом пишут (всего 70-100 ккал в среднем за половой акт).

Во время полового контакта выделятся гормон окситоцин, который улучшает качество сна. А хороший сон – это один из основополагающих условий для тех, кто хочет похудеть. Полноценный сон позволяет нормализовать активность основных гормонов голода: грелина и лептина.

Секс 2 раза в неделю: вы меньше будете болеть

Как показывают исследования, люди, занимающиеся сексом 2-3 раза в неделю, реже страдают от простудных заболеваний и гриппа. Оказывается, регулярная половая жизнь способствует увеличению выработки иммуноглобулинов, которые помогают нам противостоять патогенным бактериям и вирусам.

Во время месячных,заниматься сексом категорически нельзя,во первых можно заработать эндометриоз, редко , но можно забеременеть, а у полового партнера может появиться менструальный уретрит.

Вергуленко-Фаль Алла Олеговна

Вергуленко-Фаль
Алла Олеговна

акушер-гинеколог (дет.), Киев Задать свой вопрос

Секс 3 раза в неделю: вы снижаете риск сердечных приступов

О пользе секса для здоровья сердца говорят давно. Во-первых, секс полезен для сердца тем, что представляет собой физическую нагрузку. С другой стороны, регулярная половая жизнь с желанным партнером полезно для нервной системы. Так вы будете меньше подвержены стрессам, что, безусловно, снизит вероятность сердечно-сосудистых заболеваний.

Секс 4 раза в неделю: ваша кожа будет выглядеть моложе

Интересное наблюдение американских ученых: пары, которые занимаются любовью 4 раза в неделю и больше, выглядят на 4-8 лет моложе! Специалисты из Королевского госпиталя Эдинбурга полагают, что такой омолаживающий эффект секса связан с тем, что половой контакт способствует выработке гормона роста, который помогает сжигать жировые отложения и делает кожу упругой и эластичной.

Вам будет интересно: Чем грозит отказ от секса

Секс

Секс 5 раз в неделю: вы будете прекрасно выглядеть

Если вы часто занимаетесь сексом (5 и более раз в неделю), то вы вероятно полны оптимизма и энергии. Как правило, люди, занимающиеся сексом 5 раз в неделю, состоят в гармоничных отношениях со своим партнером. Они всегда в хорошей как физической, так и психологической форме.

Секс 6 раз в неделю: ваш мозг работает безупречно

За секс 6 раз в неделю вам будет благодарен ваш мозг. А все потому, что при занятиях сексом увеличивается поток крови к мозгу, происходит высвобождение гормонов, которые способствуют улучшению ваших умственных качеств. Нашлись даже такие ученые, которые решили проверить эту теорию. Действительно, как показывают голландские ученые, люди, занимающиеся сексом 5-7 раз в неделю, лучше справляются с умственной работой.

Секс 7 раз в неделю: у вас прекрасное настроение

Вы занимаетесь сексом каждый день? Ну что же, мы впечатлены! Если вам это в радость и не в тягость, то это можно только приветствовать. Если вы каждый день занимаетесь сексом, то это значит, что вы прекрасно справляетесь со стрессами, чувством беспокойства и другими психологическими проблемами, которые происходят с нами в нашей жизни.

Аркадий Галанин

Просмотров: 3924


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×