Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Павлодаре полностью восстановили теплоснабжение после крупной аварии»

Дата: 13.01.16 в 06:00
Мобильная версия Шрифт

В Павлодаре полностью восстановлено теплоснабжение после крупной аварии. Этой  информацией на своей странице в Facebook поделился руководитель отдела по связям с общественностью АО "Павлодарэнерго" Аскар Шомшеков, передает Today.kz.

"Устранены последствие повреждения тепловой сети, произошедшие 11 января в районе Второго Павлодара на перекрестке улиц Камзина-Щедрина. Тогда были отключены от тепла 10 многоэтажных домов, 72 частных жилых дома, поликлиника №5, наркологический диспансер, детский сад №3 и около 20 других объектов. К утру 12 января теплоснабжение этих объектов восстановлено в полном объеме. Последние семь частных жилых домов на улице Чкалова подключены к отоплению в 21:00. Ситуацию на тепловых сетях круглосуточно отслеживают три оперативно-ремонтные бригады ТОО "Павлодарские тепловые сети", - сообщил Аскар Шомшеков.

Напомним, первая крупная авария на тепломагистрали Павлодара произошла 9 января. Из-за нее в областном центре более суток без отопления оставались 24 многоэтажных дома. А сутки спустя произошел порыв в другом районе города. В ТОО "Павлодарские тепловые сети"  назвали предварительную версию первого порыва на тепломагистрали, оставившего без отопления 7,5 тысячи жителей. По словам его специалистов, возможной причиной мог стать заводской брак. Однако на совещании с коммунальными службами аким Павлодарской области Канат Бозумбаев подверг резкой критике работу "Павлодарских тепловых сетей" и поручил прокуратуре найти виновных в отмывании денег на капитальном ремонте тепломагистралей. 

Просмотров: 375


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×