Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 06:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«RODINA Grand Hotel & SPA хлебосольно встретил американскую делегацию и подтвердил звание самого статусного отеля на Черноморской Ривьере»

Дата: 18.05.15 в 12:45
Мобильная версия Шрифт
Отель RODINA Grand Hotel & SPA 5* Сочи продолжает удерживать пальму первенства среди отелей Черноморского побережья, оставаясь лучшим местом для приёма высокопоставленных гостей. Доказательством тому стала вчерашняя официальная встреча Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в стенах отеля RODINA Grand Hotel & SPA, куда министр приехал на белой “Победе”. В ходе встречи, политики провели переговоры за закрытыми дверями зала “Библиотека”, который уже неоднократно выбирался в качестве официальной площадки для встреч на высоком уровне. Так, например, в этом зале прошла презентация заявки Сочи на право проведения Олимпиады в Сочи - 2014, подписание соглашения о проведении заездов “Формулы-1”, а также Чемпионат мира по футболу в 2018 г. в городе-курорте и многое другое.

Затем приём гостей уже в более неформальной обстановке продолжился в ресторане “Чёрная магнолия”, автором дизайна которого является известный французский кутюрье Пако Рабан. Министр иностранных дел Сергей Лавров не оставил мистера Керри без подарка, и вручил ему Краснодарские помидоры и картошку, а также футболку с символикой, посвященной 70-летию Победы во Второй мировой войне. А завершилась встреча в ресторане "Небеса", откуда открывается шикарный вид на Чёрное море, где после переговоров встретились Лавров, Керри, Рябков и Шерман.

Стоит отметить, что RODINA Grand Hotel & SPA на протяжении последних лет неоднократный обладатель многих престижных премий и наград, в числе последних:

•Conde Nast Traveller Reader`s Choice Awards 2015 «Лучший российский отель для отдыха – 2014»

•Звезда Travel.ru - «Лучший российский отель класса люкс 2014»

•World Ski Awards - «Russia’s Best Ski Boutique Hotel 2014»

•World Travel Awards – «Russia’s Leading Spa Resort 2014»

•Conde Nast Traveller Reader`s Choice Awards 2014 «Лучший российский отель для отдыха – 2013»

•Звезда Travel.ru - «Лучший российский отелем класса люкс 2013»

•Удостоен престижного сертификата международного уровня Welcome Chinese

•World Travel Awards – «Russia’s Leading Spa Resort 2013»

•World Travel Awards – «Russia’s Leading Hotel 2012»

Эксклюзивный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю, это то, что отличает отель RODINA Grand Hotel & SPA.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 351


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×