Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лидеры НПО Мангистауской области выступили в поддержку решения «Нур Отан» о выдвижении кандидата»

Дата: 14.03.15 в 17:22
Мобильная версия Шрифт
Сегодня лидеры НПО Мангистауской области выступили в поддержку решения партии «Нур Отан» о выдвижении кандидата Нурсултана Назарбаева на президентские выборы 2015 года, передает BNews.kz.

Представители НПО Мангистауской области выступили с обращением относительно решения партии «Нур Отан» о выдвижении кандидата в Президенты Казахстана.
«Постоянно работая с населением, мы видим, как улучшилась жизнь казахстанцев. Многие экономические и социальные проблемы решены. Сейчас во всем мире под воздействием экономических рисков растет безработица населения, сокращаются рабочие места, останавливаются предприятия. А Казахстан выстоял, благосостояние нашего населения растет, строятся сотни новых предприятий, развивается отраслевая инфраструктура», - говорится в обращении.
Далее следует информация об ожидаемом эффекте от реализации отраслевых программ.
«Не все страны смогли успешно преодолеть рубеж последних непростых лет, но мы смогли, тщательно выверенный курс государства обеспечивает нам успешное будущее. Сохранены все рабочие места, ни одна социальная программа не остановлена, вырос размер пенсий и пособий. Реализуемая сегодня программа «Нурлы жол» - это наш уверенный шаг в завтрашний день, казахстанский путь по прохождению всех геополитических и финансово-экономических вызовов. Создаваемая инфраструктура обеспечивает занятость и рост экономики: строятся автомобильные дороги, создаются новые авиалинии, появляются новые индустриальные зоны, будет проведена масштабная инфраструктура жилищно-коммунальной сферы и построены сотни тысяч квадратных метров жилья. Поэтому наши граждане видят конкретные результаты проводимой государством работы», - уточняется в обращении.

Просмотров: 564


Комментариев: 13
жаас 14.03.15 в 23:30

Да, за последние годы уровень жизни в Казахстане улучшился. Все благодаря запланированным программам.

Серик 15.03.15 в 12:50

Заметил что люди за стабильное развитие, постоянно работая с населением. Все мы видим как улучшилась жизнь казахстанцев. Многие экономические и социальные проблемы решены. Поэтому мы рады решению Нур Отан!

Жанара 15.03.15 в 15:07

Все регионы выступают за укрепление внутриполитической стабильности, за благополучие и безопасность нашей страны!

Мэрри 15.03.15 в 15:55

Ну я думаю, что не только лидеры НПО Мангистауской области одобрили выдвижение кандидатуры Н.Назарбаева, при нем нам всем спокойней живется!

Жасулан 15.03.15 в 21:42

ДА!!! Я считаю, что лучше Н.Назарбаева не будет президента в РК. Так как за 23 года он сделал так много для страны, как не один президент соседних государств с постсоветского пространства.

Алмазян 15.03.15 в 22:58

О, молодцы! У Назарбаева, действительно, мощная поддержка народа! Только и слышно, что его в очередной раз поддержал какой-нибудь коллектив или молодежь! Чувствуется любовь народа к человеку, который в свое время сделал многое!

Алан 15.03.15 в 23:58

Правильно говорят, жизнь и вправду улучшилась!

Алия 16.03.15 в 00:01

Судите сами: только с Назарбаевым страна вышла на новый уровень, страна стала такой, какой мы видим ее сейчас - мирной и счастливой!

Арнай 16.03.15 в 00:03

Люди за стабильное будущее!

Динара 16.03.15 в 00:07

Соглашусь со всеми высказывавшимися, действительно, при президенте Назарбаеве страна выдвинулась в Тop мировых стран!

Аралбай 16.03.15 в 00:23

Не представляю даже нашу страну без Елбасы, страна цветет и пахнет!

Дария 17.03.15 в 16:19

Мы все хотим, чтобы во главе страны был достойный, квалифицированный, умный, тактичный человек.

Ардак 17.03.15 в 16:22

Наш Президент сделал многое для нашей страны. И сделает еще больше, если останется на своем месте. Надеемся, что он победит в выборах.