Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Rossi Boutique Hotel & SPA снова стал призером Международной премии World Travel Awards»

Дата: 19.08.14 в 17:24
Мобильная версия Шрифт
В этом году отель Rossi Boutique Hotel & SPA снова стал призером Международной премии World Travel Awards в номинации Лучший бутик-отель России – 2014

WTA – это самая престижная, всеобъемлющая и наиболее вожделенная премия мировой индустрии путешествий и туризма. Получить эту награду – это то, к чему очень многие стремятся, но немногие могут достичь.

Международная премия WTA была учреждена в 1993г. Грэхэмом Куком с целью найти и обозначить наиболее выдающиеся туристические организации со всего мира – тех, кто расширяет границы совершенства в тур.индустрии и всегда находится в поиске новых идей и решений.

В 1994 году в Голливуде было проведено первое награждение победителей. С той поры церемонии награждения проводятся ежегодно, а премия переросла в мировую награду, признаваемую повсеместно. Wall Street Journal по праву называет WTA «Оскаром» индустрии путешествий и туризма.

Отель впервые стал номинантом премии в 2010 году, уже через три года после открытия. В 2012 году Rossi Boutique Hotel & SPA первый раз стал победителем, и для отеля это стало настоящим достижением на нелегком пути завоевания общественного признания молодым и никому неизвестным отелем, вошедшем в серьезный и сложный мир индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга.

В 2014 году отель повторил достижение – и это значит, что команда отеля не зря прошла эти годы, и продолжает правильно прикладывать свои усилия на пути к совершенству. Ведь в голосовании принимают участие не только гости, но и туристические агентства, а это значит, что удобно не только тем, кто проживает в отеле, но и тем, кто сотрудничает с ними. Команда Rossi Boutique Hotel & SPA благодарит всех за поддержку и отзывы – ведь это то, что двигает вперед, мотивирует и помогает работать над тем, чтобы все участники этого сложного процесса были довольны.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 308


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×