Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 21:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подводный мир Maafushivaru»

Дата: 07.08.14 в 14:03
Мобильная версия Шрифт
Мальдивский остров Maafushivaru уже давно облюбовали туристы, жаждущие познакомиться с подводным миром Индийского океана. Флора и фауна домашнего рифа острова — богата и разнообразна, вода прозрачная и теплая, а течения слабые, поэтому для сноркелинга и дайвинга здесь идеальные условия!

А теперь у любителей подводного плавания в Maafushivaru появилась новая замечательная возможность не только увидеть своими глазами стаи разноцветных тропических рыб, скатов, китовых акул и черепах, но и запечатлеть их на долгую память с помощью специальной водонепроницаемой камеры. Ее недавно установили на дне бирюзовой лагуны Maafushivaru. Сама камера погружена в воду на глубину 2 метра, а картинка транслируется ею на экран, установленный на суше. Оборудование легко управляется и не требует особых эксплуатационных расходов, работает на регулярной основе от кабеля и доступно всем гостям отеля.

Благодаря оптическому прицелу камеры, вы можете увидеть даже самых крошечных рыб Индийского океана и вам даже не придется гоняться за ними по всему коралловому рифу. Ну а для тех, кто любит физическую активность и не прочь поплавать с ластами и маской, этот новый пробор тоже будет не лишним. Так, они могут проверять с его помощью видимость на дне перед тем, как погрузиться в океанские воды. И, конечно, неповторимые фотографии, сделанные подводной камерой, будут прекрасным сувениром для всех наших гостей.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 241


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×