Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 03:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Кайрат" показал красивую игру - защитник "Эсбьерга" Гомеш»

Дата: 18.07.14 в 12:45
Мобильная версия Шрифт
Эдди Гомеш. Фото с сайта ФК "Эсбьерг" Эдди Гомеш. Фото с сайта ФК "Эсбьерг" Центральный защитник датского "Эсбьерга" Эдди Гомеш остался доволен итогом первой встречи второго квалификационного раунда Лиги Европы против алматинского "Кайрата", передает корреспондент Vesti.kz

"Это была хорошая игра, было приятно играть с таким соперником, - сказал после матча Гомеш. - Мы много прессинговали, играли один в один, так как хотели добиться положительного результата - победы или ничьей. Для меня прошедший матч был дебютным в составе "Эсбьерга", и думаю, он прошел успешно, так как мы увозим ничью. В начале игры мы немного нервничали, это был первый матч сезона, плюс не привыкли к газону. В начале второго тайма пропустили гол, но мы смогли собраться и сравнять счет, матч выдался непростым. Сейчас нам предстоит долгая дорога домой, но мы счастливы добыть такой результат".

- Что можете сказать о "Кайрате"? 

- "Кайрат" - хорошая, быстрая команда, и мы это знали. Показали красивый и очень симпатичный футбол. Мы знали, что нас ждет сложная игра, недооценки с нашей стороны не было.

- Что думаете о шансах команд? 

- Конечно, теперь наши шансы на выход в следующий раунд еще выше, но мы не расслабляемся. К сожалению, я получил небольшое растяжение, почувствовал боль, и не смог продолжить игру. Надо пройти обследование, не могу сказать получится ли сыграть в ответном матче. 

Напомним, что первый матч второго квалификационного раунда между "Кайратом" и "Эсбьергом" в Алматы завершился ничьей со счетом 1:1. Ответная игра пройдет 24 июля в Дании. 
Источник: http://vesti.kz/uefa/191835/
Просмотров: 361


Комментариев: 1
кайрат 19.07.14 в 21:32

Чемпион!

О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×