Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 11:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Колумбийского защитника могут наказать за нарушение против Неймара»

Дата: 05.07.14 в 15:57
Мобильная версия Шрифт
Хуан Сунига наносит травму Неймару. Фото с сайта mundod.lavoz.com.ar Хуан Сунига наносит травму Неймару. Фото с сайта mundod.lavoz.com.ar Защитника сборной Колумбии Хуана Сунигу могут наказать за столкновения с Неймаром в четвертьфинале чемпионата мира против Бразилии, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой зарубежные СМИ.

ФИФА сегодня изучит видео- и фотоматериалы по моменту, а также публикации в СМИ и вынесет решение, заводить ли дисциплинарное дело в отношении Суниги. В случае если дело будет заведено, Дисциплинарный комитет ФИФА имеет право вынести наказание колумбийцу, несмотря на то, что арбитр матча Карлос Веласко Карбальо не показал ему ни желтой, ни красной карточки.

Добавим, что после столкновения с Сунигой Неймар повредил позвонок и больше не сыграет на чемпионате мира. Сам матч завершился победой Бразилии со счетом 2:1.

Напомним, что дисциплинарный комитет во время ЧМ-2014 уже вынес одно наказание, основываясь на видеоматериалах - дисквалифицировала форварда сборной Уругвая Луиса Суареса за укус итальянского защитника Джорджио Кьеллини на девять матчей, а также отлучила его от футбола на четыре месяца.
Просмотров: 645


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×