Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«AllRez.ru – уникальный сервис по подбору и покупке экскурсий»

Дата: 25.06.14 в 09:33
Мобильная версия Шрифт
В рамках совместного проекта компании «Нота Бена», Российского союза туриндустрии и участников туристского рынка по формированию предложений по въездному туризму, запущен новый портал AllRez.ru.

AllRez.ru – это уникальный сервис по подбору и покупке экскурсий в режиме онлайн, современный механизм по продвижению и развитию внутреннего туризма за счет реальных туристических маршрутов.

Быстрый и удобный доступ к системе бронирования позволит выбрать экскурсию на любой вкус. В базе данных представлены как обзорные маршруты по двум столицам, так и эксклюзивные предложения для семейного отдыха и посещения уникальных туристических объектов. База будет постоянно обновляться, а в праздничные дни будут предлагаться специальные событийные программы.

Таким образом, туристам предоставляется возможность организации путешествия заблаговременно посредством проверенных и надежных контрагентов и с экономией времени.

Туристическим компаниям, занимающимся организацией экскурсий, система позволяет полностью автоматизировать продажу своих услуг и предполагает last minute booking.

В рамках проекта также предусмотрена партнерская программа. Любой участник туррынка (отель, туристический портал, объект показа и т.п.) может установить у себя на сайте виджет онлайн продаж. Стилевое решение модуля адаптируется под сайт партнера, а установка занимает не более 10 минут.

«Мы привыкли использовать в работе глобальные системы бронирования для покупки авиа- или гостиничных услуг. Созданная в рамках совместного проекта система позволяет туристическим компаниям автоматизировать продажу экскурсионных и событийных программ, а другим участникам рынка (отели, порталы) воспользоваться партнерской программой по продаже сформированных предложений», – сказала Вера Истомина, заместитель директора компании «Нота Бена – hotels.su», осуществляющей техническую реализацию проекта.

Сегодня событийный туризм находится в России на подъеме. Туристы не хотят просто путешествовать, они хотят получить качественный экскурсионный сервис, понимать, что именно они могут посетить в различных регионах и заказать экскурсии так же, как они заказывают отели.

Специальный модуль для отелей существенно повышает выручку от одного туриста, заезжающего в отель, позволяя в момент совершения бронирования номера предлагать экскурсионные программы.
/RATA-news/
Просмотров: 302


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×