Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 02:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Бредусы» — нестандартные ребусы»

Дата: 07.06.14 в 13:56
Мобильная версия Шрифт

«Бредусы»   нестандартные ребусыНовое приложение от создателей легендарных «Ребусов+», получившее название «Бредусы», станет настоящей проверкой умственных способностей пользователей, которые столкнутся с еще более изобретательными головоломками. При этом они настолько креативные и оригинальные, что смело можно придумывать для игры отдельный жанр, в котором она будет неизменным лидером.

«Бредусы»   нестандартные ребусы

Задания в игре, то есть самые оригинальные головоломки, бывают разной сложности. При этом, одни и те же задания могут быть сложными и простыми одновременно, так как это во многом зависит от самого игрока. Иногда решение головоломки заложено в самом задании, например, графическом, хотя часто то, что лежит на поверхности, ответом вовсе не является. Другими словами, «Бредусы» полностью оправдывает свое название и пытается максимально запутать игрока, чтобы сбить его с правильного пути поиска верного решения того или иного задания.

«Бредусы»   нестандартные ребусы

В игре присутствует двенадцать уровней, каждый из которых состоит из восьми заданий, сложность которых увеличивается по возрастающей. Для перехода на следующий уровень игроку необходимо отгадать шесть из восьми загадок, но можно открыть уровень и с помощью внутриигрового магазина. Впрочем, можно обойтись и без него, используя для покупки подсказок и открытия букв монеты, которые вы получаете при прохождении каждого задания.

«Бредусы»   нестандартные ребусы

Отметим, что это одна из немногих игр, в которую лучше один раз сыграть, чем сто раз прочитать о ней. Только так вы сможете оценить изобретательность ума разработчиков и интеллектуальные возможности собственного мозга.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Бредусы«
Цена: 33 р.

Просмотров: 4923


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×