Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 12:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как отличить оригинальные очки Ray Ban от подделки»

Дата: 07.05.14 в 14:04
Мобильная версия Шрифт
Как отличить оригинальные очки Ray Ban от подделкиRay Ban - американский бренд, который специализируется на выпуске солнцезащитных очков. Вначале очки Ray Ban изготавливались для военных летчиков. Сегодня это одна из самых распространенных марок очков. Именно поэтому можно часто встретить подделки. Давайте поговори о том, как отличить качественный товар от подделки.

Первое, чему нужно уделить внимание, приобретая очки Ray Ban - это логотип. Он не должен стираться от малейшего усилия. Попробуйте провести по нему ногтем, целостность картинки должна сохраниться. Можно проверить и устойчивость его к раствору спирта. Если логотип стерся легко - это подделка. Логотип Ray Ban в оригинале располагается всегда на левой линзе. Форма должна быть устремленной вверх и не иметь завалов.

Серьезная защита от подделки - гравировка по стеклу. На правой линзе при помощи высокоточного оборудования производитель делает надпись из букв R и B. Буква R должна располагаться несколько выше буквы B. Проведите пальцем по надписи, вы должны почувствовать углубление. Ray-Ban выпускает очки только со стеклянными линзами. Так что, если вам попались пластиковые линзы, можете быть уверены - вы имеете дело с подделкой.

Если вы решили приобрести очки Ray Bay Новосибирск и другие города предложат вам огромное количество фирм, занимающихся продажей очков этой фирмы. Не забывайте о принципах выбора. Копию известной марки очень просто вычислить по наличию печатки из пластика. Она не имеет ни малейшего отношения к оригиналу. Если говорить о цене - это лишь косвенный фактор. Вы можете приобрести очки за 8 000 рублей, которые окажутся всего лишь подделкой. Но вы должны помнить, что настоящие очки Ray-Ban не могут стоить слишком мало. И если вы приобретаете их за 2 000 рублей - значит продавец работает себе в убыток.

Средняя стоимость очков Ray-Ban достигает 300-400 долларов. Сегодня они выпускаются в разном цвете и разных оправах. Эти очки - не только элегантность и изящество, но еще и грамотная качественная защита от солнца. Приобретайте очки Ray-Ban только в проверенных точках продаж.

Просмотров: 586


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×