Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Роза Хутор" предлагает весенние скидки»

Дата: 11.04.14 в 20:03
Мобильная версия Шрифт
Популярный российский горнолыжный курорт "Роза Хутор" предлагает своим гостям традиционные весенние скидки. Так, посетителям курорта предлагается оплатить три дня катания по цене двух, то есть заплатить придется 2,8 тысяч рублей вместо 4,1 тысяч рублей. За шесть дней катания придется заплатить шесть тысяч рублей, то есть по тысяче рублей в день, тогда как обычная цена однодневного ски-пасса составляет 1,3 тысяч рублей. Помимо прочего предлагаются также скидки на семейные ски-пассы.

Разумеется, не остается в стороне от скидочной программы и здешняя инфраструктура – отели предлагают специальные цены, а рестораны – специальное меню, скидки на свои услуги дает и различные персонал, в том числе консьержи, водители, ведущий на свадьбу, личные повара и другие.

В нынешнем году курорт предложил гостям немало интересных нововведений, в частности, возможность узнать текущие погодные условия и ознакомиться с точным прогнозом на ближайшее будущее теперь доступна в реальном времени всем пользователям мобильных устройств под управлением Android и iOS. Скачать соответствующее приложение гости курорта могут или на официальном сайте "Розы Хутор", или в системах iTunes и Google.play. Прогноз отличается высокой точностью – поступающая с местной метеостанции информация обновляется в приложении раз в десять минут, что позволяет гостям знать максимально актуальные погодные условия, выходя на трассу.
/tourismdaily.ru/
Просмотров: 329


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×