Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 10:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«TUI снижает внутренний валютный курс и «замораживает» цены по акции «Раннее бронирование»»

Дата: 06.04.14 в 23:56
Мобильная версия Шрифт
Туроператор TUI первым предложил российскому рынку уникальные условия оплаты туров, которые помогут клиентам забронировать отдых желаемого уровня с лучшим соотношением цена/качество.

Как известно, прайс-лист на туры составляется в валюте той страны, куда отправляется клиент, а оплата осуществляется в рублях. Поэтому любые колебания валютного курса сразу же отражаются на стоимости отдыха. TUI предлагает своим клиентам «заморозить» цены, воспользовавшись акцией «Раннее бронирование». Кроме того, с 1 апреля компания снижает коэффициент, по которому рассчитывается внутренний валютный курс.

Бронируя летний отпуск сейчас, клиенты TUI не только получат скидки до 30% по акции «Раннее бронирование», но и будут уверены, что стоимость тура не изменится, независимо от позиций российской валюты. Стоимость тура фиксируется по валютному курсу, установленному на день оформления заявки. Оплатить выбранный тур можно в рассрочку: первый взнос составляет всего 40%, а оставшуюся сумму можно внести до 31 мая, но не позднее, чем за 2 недели до поездки.

Директор по маркетингу и продажам TUI Russia & CIS Ивор Вукелик:

- С момента выхода на российский рынок мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты получали отдых европейских стандартов с наилучшим соотношением цена/качество. Мы стремимся минимизировать влияние нестабильной экономической обстановки на наших клиентов. Поэтому компания TUI первой внедрила на российский рынок оплату туров по фиксированному на день бронирования курсу. Мы всегда идем навстречу клиентам, и надеемся, что наши уникальные условия оплаты туров помогут им организовать по-настоящему незабываемый отпуск.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×