Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 23:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы пройдет SAP-форум-2013»

Дата: 16.05.13 в 18:11
Мобильная версия Шрифт
Алматы. 16 мая. Kazakhstan Today - Завтра в Алматы пройдет международное ежегодное мероприятие в Центрально-Азиатском регионе - SAP-форум-2013, передает Kazakhstan Today.
"Ожидается, что в этом году участниками события станут более 1000 руководителей высшего звена бизнес-сообществ Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Туркменистана', - сообщили в оргкомитете, отметив, что SAP-форум - одно из самых масштабных событий в мире инновационных технологий в Центрально-Азиатском регионе.
По словам организаторов, ознакомиться с решениями SAP, а также убедиться в их эффективности можно будет в рамках деловой программы SAP-форума, которая включает в себя вертикальные и кросс-индустриальные сессии, интерактивные дискуссии и круглые столы, на которых будут продемонстрированы технологии в действии.
"Вниманию участников будет представлена насыщенная деловая программа с пленарным докладом, 10 параллельными сессиями, микрофорумами и интерактивными круглыми столами для различных индустрий и направлений бизнеса. В рамках форума запланирована работа зоны демонстраций инновационных технологий SAP, а также выставка партнеров. Форум предоставит идеальную площадку для встреч и продуктивного диалога с клиентами, партнерами и экспертами SAP", - рассказали в оргкомитете.
Форум откроет пленарный доклад, в котором примут участие новые руководители компании SAP - генеральный директор компании SAP СНГ Виталий Постолатий и управляющий директор SAP Казахстан и Центральная Азия Максим Ламсков.
В мероприятии также примут участие директор по регионам SAP СНГ Павел Гонтарев и директор программы "Стрела" ENRC BTS Уорвик Бейкер (Warwick Baker).
"В фокусе мероприятия: локализация для Казахстана, будущее бизнес-технологий, технологии для повышения эффективности бизнес-процессов банка, новые возможности для компаний телекоммуникационной отрасли, концепция "цифрового рудника": современные решения для горнодобывающего предприятия, синергия лучших практик и новых технологий для компаний нефтегазовой отрасли, технологии управления современным производственным предприятием, решения для офиса финансового директора, эволюция HR процессов - от кадрового администрирования до управления талантами, новый подход к эффективному снабжению, новое поколение решений для работы с клиентами", - рассказали организаторы.
Для участия в конференции нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.
Просмотров: 495


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×