Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по хоккею»

Дата: 30.04.13 в 16:20
Мобильная версия Шрифт
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов с игроками на тренировке. Фото ©РИА Новости Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов объявил состав для участия в чемпионате мира, который в Швеции и Финляндии стартует уже 3 мая, сообщают Vesti.kz.

В российскую сборную попали сразу шесть игроков из НХЛ, в том числе голкиперы Илья Брызгалов и Семен Варламов. В целом же состав выглядит следующим образом:

Вратари: Илья Брызгалов, Семен Варламов, Василий Кошечкин, Константин Барулин;
Защитники - Илья Никулин, Антон Белов, Евгений Бирюков, Евгений Рясенский, Евгений Медведев, Денис Денисов, Яков Рылов, Никита Зайцев, Федор Тютин;
Нападающие: Илья Ковальчук, Артем Анисимов, Андрей Локтионов, Александр Радулов, Сергей Мозякин, Александр Свитов, Виктор Тихонов, Денис Кокарев, Алексей Терещенко, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Соин, Егор Аверин, Евгений Кузнецов, Кирилл Петров, Вадим Шипачев.

Не исключено, что состав команды по ходу турнира могут пополнить и другие игроки из НХЛ, но только в том случае, если их клубы вылетят из плей-офф. Своеобразными "джокерами", по словам Билялетдинова, могут стать Павел Дацюк и Евгений Малкин. Напомним, в этот раз российской сборной предстоит защищать чемпионский титул, добытый в прошлом году.
Просмотров: 461


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×