Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый аттракцион в Тюмени — американские горки»

Дата: 18.03.13 в 11:30
Мобильная версия Шрифт
Новый аттракцион в Тюмени — американские горки

Тюменцы, гуляющие по Цветному бульвару, уже успели заметить, что за McDonalds появился новый аттракцион, по виду напоминающий американские горки.

Новые аттракционы в «Городском парке культуры и отдыха» появляются каждый год — 2013 не стал исключением. Хитом этого сезона станут американские горки (оригинальное название «Циклон»), которые рассчитаны на активный отдых всей семьей.

Как рассказали NashGorod.ru в «Городском парке культуры и отдыха», максимальная высота подъема аттракциона — 10–12 метров, длина пути — 335 метров. Поездка будет длиться 80 секунд, максимальная скорость составит 55 км/ч.

Ограничения для пассажиров: рост не менее 125 см, цена билета — 250 руб.

Аттракцион «Циклон» произведен известнейшей итальянской фирмой в текущем году. Он изготовлен по самым жёстким европейским и российским требованиям безопасности. В России всего два таких аттракциона.

«Скорость, ветер и головокружительные виражи на аттракционе „Циклон“ обеспечат прилив адреналина и невероятные ощущения, а эффектная иллюминация и подсветка не только подчеркнут все достоинства нового аттракциона, но и окрасят окружающее пространство во все цвета радуги», — описывает аттракцион пресс-секретарь «Городского парка культуры и отдыха».

В настоящее время «Циклон» уже смонтирован и готов к приёму посетителей. В апреле—мае на Цветном бульваре будут появляться и другие новые аттракционы, детского, семейного и молодёжного направления.

Просмотров: 1907


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×