Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 17:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Павлодарской области пьяные гости насмерть забили хозяев и сожгли их трупы»

Дата: 25.02.13 в 17:10
Мобильная версия Шрифт

Полицейские Павлодарской области раскрыли жестокое двойное убийство, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на сотрудницу пресс-службы ДВД области Алму Мусабекову.

О преступлении, правда, о другом, сообщила жительница поселка Ленинский. 24 февраля она рассказала, что избили ее 55-летнего мужа. Однако при проверке данного сообщения в доме на указанной улице были обнаружены трупы 79-летней хозяйки дома и 45-летнего хозяина с признаками насильственной смерти.

Пострадавший, к которому приехали полицейские, пояснил, что находясь в нетрезвом состоянии, он зашел к знакомому с бутылкой водки. Кроме хозяина и его жены в гостях находились еще двое односельчан.

«После выпитого между двумя пришедшими ранее гостями и хозяином дома произошла ссора, в результате которой гости стали избивать его, а затем и хозяйку, которые от побоев скончались. При этом досталось от задержанных и позднее пришедшему мужчине. После этогоо подозреваемые побросали на него тела убитых, облили их какой-то жидкостью и подожгли. После ухода убийц мужчина выполз из-под тел погибших и побежал домой, где рассказал обо всем своей жене, которая затем позвонила в полицию», - рассказала Мусабекова.

Были задержаны двое подозреваемых - жителей поселка Ленинский, 32 и 22 лет, оба неработающие.

 «По факту убийства возбуждено уголовное дело. Назначены судебно-медицинские экспертизы», - уточнила сотрудник пресс-службы.

Просмотров: 495


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×