Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 09:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игра с голосовым управлением There Came an Echo»

Дата: 20.02.13 в 23:19
Мобильная версия Шрифт

Игра с голосовым управлением There Came an EchoЕсли сегодня в компьютерных клубах царит относительное затишье, сопровождаемое беспрерывными кликами мыши и изредка прерываемое криками возмущенных геймеров, то в скором времени ситуация может стать прямо противоположной. И предпосылки к тому есть вполне реальные. Благодаря усилиям программистов студии Iridium, мы можем познакомиться с первой игрой, в которой используется исключительно голосовое управление.

Игра с голосовым управлением There Came an Echo

Игра There Came an Echo разрабатывается пока исключительно для платформы PC, а в качестве спонсора было решено привлечь Интернет-сообщество, разместив информацию о проекте на ресурсе Kickstarter. Студия надеется собрать 90 тыс долларов, которые необходимы для оплаты профессиональной деятельности арт-директора и 3D-моделера. В планах разработчиков выпустить игру не позднее июня-июля текущего года, если, конечно, им удастся собрать нужную сумму. На момент написания статьи уже собрано более 35 тыс долларов, а до конечного срока остается чуть менее одного месяца.

Презентационный ролик очень удачно демонстрирует все особенности нового управления. Человек отдает команды голосом и получает такие же ответы от игровых персонажей. Кроме того, в игре разговаривают не только союзники, но и противники геймера, грозным голосом предупреждая его о неминуемом наказании за свои действия. В игре есть возможность программировать команды каждому игроку в отдельности или группе бойцов, а также реализован функционал обучения, ответов на вопросы и даже рекомендаций членам боевого отряда.

Просмотров: 753


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×