Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Финалисты фотоконкурса "Настоящий фанат"»

Дата: 09.02.13 в 01:05
Мобильная версия Шрифт
Фото Ахатова Мирхата, финалиста 2-го этапа конкурса Фото Ахатова Мирхата, финалиста 2-го этапа конкурса Фото Жунусовой Боты, финалиста 2-го этапа конкурса Фото Жунусовой Боты, финалиста 2-го этапа конкурса Фото Нугманова Чингиза, финалиста 2-го этапа конкурса Фото Нугманова Чингиза, финалиста 2-го этапа конкурса

Ровно неделю назад, 1 февраля, Vesti.kz и Turkish Airlines объявили о начале розыгрыша билетов на матч "Барселона" - "Севилья". За это время мы получили более 50 фото-заявок, и сейчас, по прошествии первых двух этапов конкурса, представляем вам результаты отборочной стадии, а также счастливчиков-финалистов, которые завтра продолжат борьбу за главный приз - поездку на матч "Барселона" - "Севилья", включающую перелет и 2 билета в вип-зону стадиона "Камп Ноу".

В качестве конкурсной работы претенденты должны были представить фотографию со спортивной (фанатской) символикой и девизом, а также с логотипом компании Turkish Airlines.

В полночь 8 февраля завершился 1-й этап конкурса - прием конкурсных работ, большинство которых обрушилось на нас в последний день приема заявок. Буквально до последних минут 7 февраля мы разбирали и публиковали фото-работы наших читателей. На призыв организаторов "Покажи, какой ты фанат" откликнулся 51 участник, все снимки были собраны в большую красочную галерею. Пестрота, креативность, любовь к спорту и фанатский задор очень порадовали нас! Публикация каждого нового фото стала целым событием, которое хотелось сразу же посмотреть и прокомментировать. За прошедшие 7 дней конкурсанты обзавелись болельщиками и стали фаворитами для многих посетителей сайта.

Сегодня была небольшая передышка, и конкурсная гонка приутихла. Все работы, соответствующие условиям конкурса, были переданы специальной комиссии для оценки. Комиссия, состоящая из представителей компании-спонсора Turkish Airlines, сотрудников редакции Vesti.kz и независимого эксперта, отобрала 30 работ (авторы представлены по убыванию набранных ими очков):

Нугманов Чингиз - 5 баллов
Муханбетжанова Айнур - 4,6 балла
Касымов Альтаир - 4,4 балла
Жакупова Айсулу - 4,4 балла
Турмухамбетов Арман - 4,2 балла
Мусабаева Назгуль - 4,2 балла
Ахатов Мирхат - 4 балла
Смагулов Азиз - 4 балла
Карабалин Сункар - 3,8 балла
Прокопенко Владимир - 3,8 балла
Темирова Рабика - 3,8 балла
Аджар Лаура - 3,8 балла
Жунусова Бота - 3,6 балла
Токжигитов Сейфолла - 3,6 балла
Бекентаева Маншук - 3,6 балла
Касымжан Мукатаев - 3,6 балла
Аскар Болат - 3,6 балла
Нурпеисов Ельдар - 3,4 балла
Нурекин Дастан - 3,4 балла
Курмашев Эрнар - 3,4 балла
Аманшаев Ерлан - 3,2 балла
Аманжолов Куат - 3,2 балла
Кусаинов Жанат - 3,2 балла
Гольченко Ярослав - 3,2 балла
Сатабалдиев Кайсар - 3,2 балла
Закиров Рашид - 3 балла
Асанов Диас - 3 балла
Муханбетжанова Салтанат - 3 балла
Тургумбеков Гани - 3 балла
Айдар Мырзатов - 3 балла

Остальные участники набрали менее 3 баллов.

Поздравляем финалистов с успешным завершением 2-го отборочного этапа! Участников, которые не попали в финальную 30-ку, благодарим за участие в конкурсе. Не отчаивайтесь из-за проигрыша, ваше творчество останется на нашем портале как история. Спасибо за то, что болеете спортом! Вас ждет еще много новых конкурсов на Vesti.kz.

Ну, а вы, счастливчики-финалисты, крепитесь. Затишье перед бурей скоро закончится, и вас ждет очередная гонка за звание лучших, но теперь уже все зависит от результатов онлайн-голосования среди читателей нашего сайта.

Голосование продлится в течение 3-х дней с 9 по 11 февраля включительно. Принять в нем участие могут только авторизованные пользователи. Авторизоваться вы сможете прямо на странице опроса с помощью одной из популярных социальных сетей. Один уникальный посетитель может проголосовать только один раз в сутки и только за одного участника. Голосование закрывается 11 февраля 2013 года в 23:59.

Работа, набравшая наибольшее количество голосов, побеждает в конкурсе. В связи с этим хотелось бы пожелать болельщикам - не забывайте об условиях выбора победителя: им должен стать автор самого креативного и отвязного фото с воодушевляющим девизом!

А теперь вперед болеть за лучших!

П.С. Для удобства выбора победителя фото участников на странице опроса кликабельны!

Просмотров: 1121


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×