Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 02:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Аламудунском районе пьяные посиделки закончились поножовщиной»

Дата: 06.01.13 в 09:02
Мобильная версия Шрифт
В Аламудунском районе пьяные посиделки закончились поножовщиной. Об этом сообщили сотрудники правоохранительных органов.
В канун новогодних праздников в милицию поступило сообщение об убийстве. Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа в одном из домов, расположенном в селе Таш-Добо Аламудунского района, обнаружила труп мужчины с признаками насильственной смерти. Погибшим оказался 57-летний хозяин дома. Судебно-медицинская экспертиза выявила многочисленные резаные раны на теле и в области головы. На месте преступления были обнаружены орудия преступления: кухонный нож и чайник со следами крови.
По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе предварительного дознания сотрудники угрозыска выяснили, что в доме, где произошла расправа, накануне были гости. Поэтому стражи порядка стали проверять всех, кто последнее время общался с погибшим.
Вскоре сыщикам удалось выйти на след подозреваемого в преступлении. Им оказался 48-летний местный житель. Он уже был ранее судим. В 1995 году мужчина получил срок за убийство женщины. В настоящее время задержанный водворен в ИВС.
По предварительным данным преступление совершено на почве бытовой ссоры.
Вечером подозреваемый пришел к соседу в баню помыться. После хозяин пригласил гостя к себе домой. Там они вместе стали распивать спиртное. В состоянии сильного алкогольного опьянения гость устроил скандал.
Словесная перепалка переросла в драку. Схватив со стола металлический чайник, подозреваемый стал наносить им удары. После того, как хозяин дома упал, подозреваемый пустил в ход кухонный нож.
В настоящее время по данному уголовному делу проводится расследование.
Просмотров: 455


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×