Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Победный штурм "Жетысу"»

Дата: 24.12.12 в 18:05
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта volley.kz Фото с сайта volley.kz Сегодня были сыграны встречи третьего игрового дня второго тура Национальной лиги женского чемпионата страны по волейболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Действующие чемпионки "Жетысу", обыграв в четырех сетах "Иртыш-Казхром", одержали свою юбилейную - 60-ю победу подряд в чемпионатах страны. Номинальные хозяйки тура - ВК "Алматы" - в матче с карагандинками вновь отличились, проиграв третью подряд игру в туре.

После двух столь нужных для себя побед от павлодарского "Иртыша" во встрече с чемпионом специалисты были вправе ждать боевого настроя. И во второй партии игра у северянок вполне наладилась. Однако имея преимущество в пять очков, несколько тактических ошибок свели в итоге на нет почти выигранный сет - 24:26. В третьей партии чемпионкам уже не потребовалось бороться, подопечные Светланы Котовой довели начатое до логического конца - 25:20.

Победительницы, не особо утруждая себя по-настоящему чемпионской игрой, записали в актив очередные три очка. В случае побед в двух оставшихся играх тура команда Аскара Шалкибекова завершит сезон без единого поражения в чемпионатах в 2012 году.

Если в первом туре хозяйки площадки в лице ВК "Алматы" приятно удивили, одержав две победы, то во втором туре подопечные Людмилы Перевертовой удивляют с точностью наоборот. С большой долей вероятности алматинки в родных стенах не наберут в туре даже одного очка - три поражения в активе команды уже есть, а заключительный матч уходящего года команда проведет против "Жетысу". Неудача же в матче с представительницами шахтерской столицы отправила команду на последнее место.

Матчи второго тура проходят в алматинском спорткомплексе им. О.Жарылкапова. Игры начинаются в 13:00 и 15:00 часов.

25 декабря
13:00. "Жетысу" - ВК "Караганда"
15:00. ВК "Астана" - "Иртыш-Казхром"
Просмотров: 595


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×