Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 07:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Слив Севары - месть Агутина Градскому?- российский блогер Евгений Додолев»

Дата: 10.12.12 в 15:51
Мобильная версия Шрифт

CA-NEWS (UZ) - Московский журналист Евгений Додолев в своём блоге поделился выводами по поводу ухода узбекской певицы Севары Назархан из проекта Первого телеканала "Голос".

"Был сегодня в «Останкино», услышал забавное: говорят, Пугачева, готовящая свои «Рождественские встречи» вместо «здрасте» спросила пришедшего ее поприветствовать Юрия Аксюту : « Ну что, Севару слили? :)".

Аксюта, напомню, рулит на Первом музвещанием и курирует мега-проект «Голос», ставший бесспорным теле-событием года. На днях из гонки выбыла абсолютная, как казалось, фаворитка Севара Назархан.

В Facebook'е Елена Коренева заметила: «Такое впечатление, что после наезда Саши на Билана и Агутина за их комментарии о пении Сашиных девочек – предыдущей пары, ему с Севарой показали (показал А.), – свое мнение авторитетное. Имеет право, но не в данном случае, по моему. А может, –женщину сильную на эстраде не хотят... Такие мысли сразу пришли на "ум")».

В унисон с легендарной актрисой выступили многие комментаторы. Пара цитат: «Мне тоже показалось, что Агутин сорвался больше на Градского. А так – ощущение, что подарили что-то симпатичное в коробочке, а в коробочке оказался фантик от конфетки».

«Севара выглядела заметно сильнее остальных участников. Сочетанием высокой вокальной культуры, прекрасным тембром голоса, профессиональным вибрато, непревзойдённым воплощением образа. Всегда ценил и уважал Агутина. Здесь же – опустились руки... это ответ Агутина на заявление Александра Градкого по поводу неспособности и Агутина, и Билана что-то приличное изобразить в эфире без ошибок (с чем я, как звукорежиссёр, вполне согласен). А Градский высказался за Севару абсолютно однозначно. И тогда Агутин поступил "в отместку", что очень неумно. Но если это действительно его мнение (несмотря на то, что соперник Севары, по словам Агутина, даже не сможет петь что-то у нас по русски), тогда Агутин в моих глазах пал ужасающе».

Позвонил сейчас Градскому. Ну что же, певец уже в курсе такого рода трактовки исключения узбекской звезды из проекта (месть Агутина). Знает Борисыч и то, что его самого прозвали «Дантесом» за то, что в том же туре он слил Павла Пушкина. На это Саша предложил мне ознакомиться на форуме канала с наездами в его адрес, когда гениальный наставник выбрал из дуэта контр-теноров Васильев/Пушкин именно последнего. Всем не угодишь", - резюмирует блогер.

Просмотров: 2762


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×