Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туристические маршруты Карачаево-Черкесии появятся на интернет-карте»

Дата: 07.12.12 в 20:54
Мобильная версия Шрифт
Министерство туризма и курортов Карачаево-Черкесии, созданное в ноябре, в ближайшее время планирует разработать сайт, где будет размещена полная информация обо всех туристических маршрутах республики, сообщил руководитель ведомства Марат Хубиев. "Мы намерены создать специальный интернет-ресурс, на котором будет размещена информация обо все возможных путях и турмаршрутах республики, куда мы могли бы привлечь наших потенциальных клиентов. Это кропотливая работа, и ее необходимо выполнить на все 100%. На сайте граждане, желающие отдохнуть в Карачаево-Черкесии, смогут ознакомиться также с ценовым диапазоном и выбрать для себя оптимальный вариант", — сказал Хубиев на своей первой пресс-конференции.
В числе первоочередных задач для нового министерства республики, по словам его руководителя, — эффективное развитие туристической отрасли, улучшение сервиса курортов, а также увеличение налоговых поступлений от туриндустрии в бюджет республики. "Кроме сайта мы собираемся создать информационный центр, куда туристы могут обратиться со своими пожеланиями и жалобами. Информация, полученная от отдыхающих, поможет нам детально проанализировать ситуацию и предпринимать соответствующие меры. Также планируется, что, обратившись в этот центр, они получат всю интересующую их информацию. Надеемся, уже в следующем он начнет свою работу", — отметил Хубиев.
/РИА Новости/
Просмотров: 366


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×