Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 03:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сувенирная USB-турель из Portal 2»

Дата: 05.12.12 в 18:26
Мобильная версия Шрифт

Сувенирная USB турель из Portal 2Всевозможные сувениры, посвященные различным компьютерным играм, давно стали популярны среди фанатов и поклонников киберспорта. Не проходит и месяца, чтобы в Сети не появился очередной модный аксессуар, который становится желанным приобретением для игроманов. Именно таким предметом стала и миниатюрная турель из игры Portal 2 за авторством Valve. Турель не осуществляет физического воздействия на окружающие ее предметы, но способна воспроизводить весьма эффектные звуки, которые символизируют выстрелы.

Сувенирная USB турель из Portal 2

Подключается устройство к обычному USB-порту компьютера, от которого получает питание. С этого момента турель отслеживает состояние окружающего пространства, и как надежный защитник не пропускает ни одной движущейся цели. Как только в поле ее «зрения» появляется объект, она воспроизводит одну из известных игровых фраз: «There you are» или «Target acquired» и тут же открывает виртуальную стрельбу по нарушителю. В случае, если турель падает на бок, она переходит в режим вибрации и оповещает пользователя следующими фразами: «I don’t hate you» или «Critical error». Устройство содержит еще несколько звуков из Portal 2, что делает ее работу достаточно разнообразной. Стоимость сувенирного игрового персонажа составляет 39,99 долларов США, а Valve предоставляет на него специальную лицензию. Приобрести устройство можно в интернет-магазине ThinkGeek.

Просмотров: 4877


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×