Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отель Park Inn by Radisson Роза Хутор – встретить Новый год в горах»

Дата: 05.12.12 в 02:56
Мобильная версия Шрифт
Встретить Новый год в горах, где чистый воздух, а снег мягкий и воздушный, как зефир; в отеле, из окон которого открывается вид на снежные вершины; на курорте, где подготовлены отличные трассы для катания – новогодняя сказка, которая становится реальной в отеле Park Inn by Radisson Роза Хутор в сочинской Красной Поляне.
Как правильно провести последний день 2012 года и встретить первый день 2013 года? Конечно, так, чтобы позитивные эмоции остались на целый год! Начать день стоит, безусловно, с катания на трассах курорта «Роза Хутор». Ски-пасс, кстати, предоставляется отелем бесплатно в рамках новогоднего спец-пакета, что весьма приятно. Вдоволь накатавшись, возвращаемся в отель Park Inn by Radisson Роза Хутор - здесь в 4 вечера гостей уже ждет горячий чай и сладости в лобби-баре. Немного отдохнув, стоит подготовиться к самой веселой ночи в году. Весьма кстати вечером начинается развлекательная новогодняя программа для детей – можно отправить драгоценное чадо к Деду Морозу и, наконец, заняться собой.
Новогоднее веселье начнется в лобби-баре в 8 вечера, где для гостей отеля приготовлен пряный глинтвейн. Далее можно, направиться в сторону Террасы, здесь откроется Ледяной бар. А можно просто сесть у камина и наслаждаться атмосферой приятного ожидания, когда праздник только-только начался, но все самое главное и, наверняка, чудесное еще впереди! К роскошному новогоднему столу гостей вечера пригласят шеф-повар Эндрю Хейнс и его команда - они приготовили совершенно особенное меню для гала-ужина. Здесь и блюда русской кухни, как, например, блины с красной икрой, вяленый лосось со свеклой, и утонченные яства европейской кухни - телячий язык с желе Майдера и фисташками, судак на гриле с мидиями, конфит из утиных грудок и ножек с соусом из апельсина и перца. А также восхитительное ассорти шоколадных десертов (какой же Новый года без сладкого!), и фрукты, которые подаются с шампанским. Для детей разработано специальное меню и малыш сможет выбрать то, что ему по вкусу.
В развлекательной программе - шоу-балет, концерт группы Spirit of Smokie, необычное шоу мыльных пузырей, праздничный фейерверк. И конечно, масса сюрпризов и подарков! А если хочется стать активным участником праздника, тогда нужно заглянуть в караоке-бар или на дискотеку к Ди Джею Васкесу в Лаундж зону. Веселье продлится до утра!
На завтрак можно не спешить – именно 1 января шведская линия будет открыта до полудня! Разогнать усталость после веселой ночи можно и нужно на свежем горном воздухе – трассы открыты для катания, а на курорте запланирована праздничная программа. Вечером, возвращаемся в отель, где чаепитие в лобби, вкуснейший ужин и дискотека, конечно, до утра! Ведь Новый год должен быть веселым!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 411


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×