Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 11:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Павел Ильин идет на поправку»

Дата: 21.11.12 в 12:08
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта bcastana.kz Фото с сайта bcastana.kz Прошла почти неделя со дня операции Павла Ильина.  Сейчас Павел все еще находится в клинике в Италии, где получает курс реабилитации.  Сегодня  нам удалось поговорить с  Пашей и узнать, как он себя чувствует.

- Здравствуй, Павел. Как дела, как самочувствие?

-  Спасибо, все хорошо и с каждым днем все лучше. Пока все еще хожу со специальным аппаратом, который  держит мою ногу и не дает согнуться, без него пока не обхожусь.

- Как тебе  условия  пребывания в клинике?

- Я уже живу в гостинице, которая находится рядом с клиникой.  Условия в клинике были просто отличные: хорошее  питание,  интернет,  в палату всегда заходят, проверяют тебя. Если что-то попросишь, приносят.  Врач  физиотерапевт, с которым я  занимаюсь,  всегда внимателен, профессионал своего дела.  Тут столько медицинского  оборудования, именно для восстановления организма,  которых я даже никогда не видел (улыбается).

- На каком этапе сейчас проходит лечение? И как долго тебя не будет в команде?

-  Утром и вечером, делаю упражнения для разработки мышц, потом  растяжка,  все это  с физиотерапевтом, также мне делают массаж. Дополнительно дали специальный аппарат, который пассивно сгибает и разгибает ногу,  делаю это по одному часу пять раз в день, после чего  прикладываю лед к колену, после нагрузки это важно. В целом лечение проходит очень интенсивно. Говорят, после такой операции, какая была у меня, обычно восстанавливаются полгода, а то и больше, но здесь, благодаря такому лечению, восстановлюсь за 4 месяца. Пробуду тут до конца ноября. Но настрой у меня боевой, желание есть, приеду домой - продолжу сам и с доктором проходить курс реабилитации. 

- Павел, желаем тебе скорейшего выздоровления! Ждем тебя с нетерпением дома!

- Спасибо большое! Спасибо ребятам, которые меня поддерживают, доктору нашему  Аудриусу, тренерам и Валерию Алексеевичу, которые звонят и сопереживают мне. Спасибо всем!

В заключении Павел поблагодарил руководство клуба за предоставленное  лечение, а также пожелал ребятам удачной игры с "Донецком", которая состоится уже через пару дней: "Буду переживать за них,  и болеть с экрана ноутбука. Эта игра для нас очень важная, ключевая. Настрой у команды боевой, надеюсь на победу, ведь один раз мы смогли выиграть Чемпиона Украины, почему бы сейчас это не повторить?"   На главную     В раздел
Просмотров: 466


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×