Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 18:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Россия-США: Краснодар готов к большому футболу»

Дата: 13.11.12 в 22:32
Мобильная версия Шрифт

Краснодар готовится к большому футболу. Меньше чем через сутки на поле стадиона "Кубань" сборная России сыграет против команды США. Несмотря на товарищеский статус встречи, интерес к матчу огромный, а билеты давно раскуплены. И пусть в футбольном мире Соединенные Штаты пока не обладают громким именем, наша сборная подходит к игре со всей серьезностью.

Перед стадионом "Кубань" уже вполне футбольная атмосфера, хотя до игры Россия-США еще сутки. На этот матч продано 35 тысяч билетов — больше зрителей стадион просто не может принять. Свободных мест не осталось.

Вокруг товарищеской встречи царит особый ажиотаж. Болельщики увидят новую российскую сборную. Главный тренер Фабио Капелло включил в состав несколько игроков-дебютантов, поскольку противник не самый сильный — американская команда по рейтингу ниже российской. Но это не значит, что исход встречи предрешен.

"Я уже посмотрел несколько игр с участием американской команды. У них собраны быстрые и техничные футболисты. В особенности гости умеют доставлять неприятности сопернику при стандартных положениях", — отмечает главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

Фабио Капелло рассказал, что помимо тренировок он особое внимание уделяет питанию наших спортсменов. У них специальная диета. Состав меню — большой секрет. Но известно, что после игры в раздевалки принесут пятнадцать пицц. Их уже заказали в ресторане.

"У этой пиццы вкус победы", — обещают нашим футболистам.

Выбор не удивляет, ведь тренер — итальянец. В отеле, где живут соперники нашей команды, — традиционная русская кухня. А номера — международного класса.

"Вот такие номера приготовил наш отель для игроков сборной США по футболу. Здесь большая двуспальная кровать, два на два. И шкаф. В шкафу антиаллергенное белье и все необходимое для жизни", — демонстрирует номера в отеле менеджер гостиницы.

Времени наслаждаться комфортом нет ни у американских, ни у российских спортсменов. Сегодня после тренировок — несколько часов на сон, потом подготовка к важной встрече и сама игра, которую здесь так ждут болельщики.

Прямую трансляцию товарищеского матча между сборными России и США смотрите 14 ноября на телеканале "Россия 1". Начало в 18 часов 50 минут по московскому времени.

Вести.Ru также будут транслировать игру на своем сайте.

Просмотров: 362


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×