Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Предприятия Оренбурга и Оренбургской области»

Дата: 14.11.12 в 09:54
Мобильная версия Шрифт

  На нашем портале в Справочник предприятий b2b.ivest добавлены компании городов: Оренбург, Орск, Бузулук, Бугуруслан, Новотроицк, и др.

В доступной форме представлена полная информация о предприятиях этого региона. Вы можете не только узнать о товарах и услугах, предлагаемых компаний, но и найти партнеров по бизнесу и представить собственное предприятие. Информация в справочнике регулярно обновляется и дополняется, размещается бесплатно.

Чем привлекателен регион?

Ведущие отрасли области — топливная промышленность, черная и цветная металлургия, химическая, нефтехимическая и пищевая отрасли, тяжёлая промышленность. Сельское хозяйство зерново-животноводческого направления. Область наиболее известна Оренбургским комбинатом пуховых платков и бальнеогрязевым курортом Гай.

Оренбург — крупный железнодорожный узел, где пересекаются линии, идущие на Самару, Орск, Уральск, Актюбинск. Следуют поезда до Москвы, Бишкека, Орска, Ташкента, Челябинска, Адлера, Астаны, Киева, Екатеринбурга, Уфы, Самары.

 

Просмотров: 7616


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×