Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Photo Sync – облачная синхронизация фотографий в Facebook»

Дата: 27.09.12 в 18:34
Мобильная версия Шрифт

Photo Sync – облачная синхронизация фотографий в FacebookСоциальная сеть Facebook в скором времени собирается ввести очередную новую функцию для своих пользователей. Имеется в виду возможность автоматической синхронизации фотографий, используя мобильный гаджет на базе ОС Android.

Photo Sync – облачная синхронизация фотографий в Facebook

Отметим, что подобные функции уже реализованы и прекрасно работают в сетях Google+ и Apple iCloud, поэтому Facebook здесь оказалась в качестве догоняющей стороны. Надо сказать, что функция действительно достаточно полезная и наверняка будет востребована большим количеством пользователей сети. Photo Sync, именно так она будет называться в Facebook, автоматически пересылает каждый сделанный камерой смартфона или планшета фотоснимок в персональный аккаунт пользователя в облачном хранилище. Снимки попадают в папку «Synced from Phone», создаваемую в разделе Фотографии и доступную лишь пользователю.

Facebook обещает максимально быстро внедрить данную функцию, но на сегодняшний день она все еще работает в тестовом режиме, хотя и стала доступна небольшому количеству пользователей.

Просмотров: 508


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×