Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«КВНщик: Причиной смерти Григория Малыгина, возможно, стала острая сердечная недостаточность»

Дата: 21.09.12 в 23:30
Мобильная версия Шрифт

МОСКВА, 21 сентября. Один из участников команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Дмитрий Никулин заявил, что вся команда шокирована известием о смерти  ее капитана Григория Малыгина.


"Просто нет слов. Мы все созваниваемся. По предварительной информации, причиной стала острая сердечная недостаточность. Остальное, что пишут, неправда. Еще недавно виделись всей командой на даче у родителей Григория, видимо, снова придется", — сообщил Дмитрий Никулин в интервью агентству новостей ТВ2.


В свою очередь супруга капитана команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Виктория тоже считает, что Григорий погиб из-за сердечного приступа.
   
Как сообщает Life News, Виктория в последний раз видела мужа в четверг, перед тем как уйти на работу. Григорий не жаловался ей на здоровье, не проявлял никакого беспокойства.


"Скорее всего, это проблемы с сердцем, — сказала Виктория Малыгина. — Он пил лекарства разные, у него это уже давно было".


По данным СМИ, после того, как сотрудники МЧС вскрыли дверь, Виктория увидела мужа лежащим на кухне. Из носа Григория вытекала тонкая струйка крови.


"Врачи мне ничего не рассказали, — призналась она. — Друзья из команды поехали с телом в морг. Когда вернутся — мне все расскажут". Она добавила, что Григорий Малыгин будет похоронен в Томске.


"Я говорила с ребятами из его команды, они обещали взять на себя все трудности", — пояснила Виктория Малыгина.


Отметим, что смерть известного КВН-щика потрясла многих участников клуба.


В частности, Вадим Галыгин написал в своем "Твиттере": "Какой ужас!!! Царство ему небесное. Жалко-то как… Отличный парень был… Очень жаль. Очень".


"Гриша Малыгин умер… Какой ужас...", — пишет Таш Саркисян.


Михаил Галустян также выразил свои соболезнования родным и близким Григория Малыгина.


На официальном сайте Клуба Веселых и Находчивых появилось сообщение: "От всех лиг, команд, всех кавээнщиков мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким великого кавээнщика!".


Ранее стало известно, что известный шоумен и капитан команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин в пятницу скончался в Москве. Около 15:00 тело артиста обнаружила жена в их собственной квартире. В настоящее время в Москве проводится проверка по факту смерти капитана команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта".


По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×