Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 12:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новости Компаний»

Дата: 20.09.12 в 15:42
Мобильная версия Шрифт

 Предлагаем Вашему вниманию новый сервис Бизнес-портала ivest.kz - “Новости компании”.

Если вы заинтересованны в продвижении и развитии своего дела, увеличении его прибыльности, если вы ищете эффективные средства рекламы, то данный сервис создан именно для вас.


Как это работает? Вам необходимо предоствить нашему менеджеру текст статьи рекламного характера, фотографии, другие материалы. А мы с удовольствием разместим их    сразу на нескольких страницах портала:   на news.ivest.kz, причем как на самой странице, так и в отдельной вкладке  «Новости компаний» и на b2b.ivest.kz – главной странице справочника предприятий.


Чем может заинтересовать новость Ваших потенциальных клиентов? Скидки, акции, мероприятия, проводимые фирмой; история становления и развития; статья-интервью с представителем компании; новая продукция; особенные отличные от конкурентов условия; польза, значимость оказываемых услуг и многое другое.


Почему именно рекламная статья? У такого рада продвижения товаров и услуг есть одна очень важная отличнительная особенность — всё та же реклама, но не «в лоб», а как бы завуалированно - «полезная и интересная читателю информация, присыпанная рекламным «сахарком». Это приятная и ненавязчивая реклама.


На Бизнес-портале ivest.kz компаниям предоставлен целый арсенал средств и методов для развития  бизнеса. У нас есть желание и возможности оказывать эффективное содействие  нашим партнерам в достижении поставленных целей.



Для получения более подробной информации свяжитесь с нашим менеджером при помощи контактов:
тел.:  +7 (7152) 61-00-93,  +7 777-417-62-12, 
e-mail: iv@ivest.kz

Просмотров: 8099


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×