Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как отметить День рождения в Алматы»

Дата: 30.03.23 в 16:01
Мобильная версия Шрифт

Этот вопрос редко возникает у молодежи. Парни и девушки организовывают вечеринки в популярных ресторанах, любят устраивать встречи друзей в загородных клубах, которые предлагают развлекательные программы. А вот люди старшего возраста привыкли отмечать праздники дома, устраивая традиционные застолья. Предлагаем интересный сценарий, который разнообразит торжество и сделает его запоминающимся.

Интересная программа — залог успеха

Определите количество гостей, которых хотите видеть на своем Дне рождения. Продумайте культурную программу. Укажите в пригласительных, что ждет гостей, чтобы они были готовы к развлечениям.

Культурная программа может отличаться от всего, что для вас привычно:

  • Интересно начать праздник с похода в кино или театр. Купите билеты в ГАТОБ имени Абая для всей компании. Репертуар Государственного театра оперы и балета включает оперные постановки, классические спектакли, театральные представления, балет.

  • Поход в музей. Заранее свяжитесь с администрацией, чтобы «забронировать» экскурсовода. Специалист проработает программу до мелочей — вы гостями не скучаете.

  • Если история и высокое искусство чуждо вашим друзьям, запланируйте поход в кино в «Азия Парк». Здесь транслируются лучшие кинопремьеры. Расписание удобное, залы работают с 10:00 утра до 02:00 ночи. Афиша публикуется в интернете, поэтому выбрать развлечение по нраву можно заблаговременно.

  • Идея для большой компании — поход на интересную лекцию. В городе их проходит десятки на разные темы — от космоса и вина, до физики и географических открытий Средневековья.

  • Организуйте для гостей мастер-класс. Тематика — на ваше усмотрение: кулинария, гончарное искусство, актерский тренинг.

  • Поход в квест-комнату для шумной компании — прекрасный вариант развлечения. Решайте головоломки с друзьями. Это будет весело.

  • Если вы не хотите выбираться в «свет», организуйте развлечение дома. Настольные игры — для более спокойного времяпрепровождения, домашняя театральная постановка — для тех, кто не хочет сидеть на месте.

  • Любите петь? Аренда отдельного зала в караоке поможет решить вопрос с организацией торжества.

Закажите фотографа, который после культурно-развлекательной программы сделает памятные фотографии. Фотосессия как продолжение вечера — хороший вариант. После развлечения неплохо перекусить. Заранее закажите столик в уютном кафе, продумайте меню. Удивите гостей оригинальными угощениями. За столом будет интересно поделиться впечатлениями от проведенного вместе времени, договориться о новой встрече. Совместные Дни рождения станут хорошей традицией.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 1467


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×