Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Астролог назвала знаки зодиака, из которых получаются лучшие руководители»

Дата: 27.01.23 в 07:30
Мобильная версия Шрифт
Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+ © CC0 Public Domain

Некоторые люди даже представить не могут, что им придется руководить подчиненными, а из других получаются идеальные управленцы. Астролог Ольга Сохолтуева считает, что это зависит от знака зодиака. Лучше всего с руководящими задачами, по ее мнению, справляются те, чьи знаки связаны с лидерством и умением зажигать окружающих идеями, передает портал Москва 24.

Таких знаков два — это Весы и Козерог. По словам астролога, представители обоих знаков склонны идти до конца несмотря ни на что, поскольку их главная задача — достичь цели.

При этом Весы при всей своей устойчивости и рациональности очень эмпатичны и стремятся учитывать сторону оппонента. Они чувствуют ответственность за коллектив и всегда готовы взять других под свое крыло.

Козерогов нельзя назвать эмпатичными, однако они — люди дела, которые действуют четко по регламенту. «Козероги умеют держать на контроле большой коллектив. Им свойственна профессиональная педантичность, они делают работу тщательно и вовремя и берут во внимание все детали производственных процессов. Любые дела они всегда доводят до конца, подчеркнула астролог. По ее мнению, если Козерог начнет работать даже с самой запущенной стадией производства, он сумеет навести порядок, структурировать процессы и вытащить предприятие из убыточного состояния.

Просмотров: 134


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×