Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Подмосковье у девушки остановилось сердце, когда из военкомата пришли за ее братом»

Дата: 01.12.22 в 18:58
Мобильная версия Шрифт
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АО «РС-БАЛТ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АО «РС-БАЛТ». 18+ © Фото с сайта московской мэрии

Трагический случай произошел в подмосковном Лосино-Петровсоком. Как сообщает «МК» к молодому человеку, уклоняющемуся от армии, пришли сотрудники военкоматы. Они намеревались вручить ему повестку в рамках призыва на срочную службу.

На звонок домофона ответила его сестра, которая и открыла дверь сотрудникам военкомата. Однако, когда они поднялись на нужный этаж, то услышали крики, а потом увидели лежащую на полу девушку и молодого человека, пытающегося делать ей искусственное дыхание.

Приехавшие по вызову врачи не смогли помочь несчастной. Как оказалось, брат с 22-летней сестрой, страдающей заболеванием сердца, жили одни после смерти матери.

Девушка успела сказать своему родственнику, что к нему пришли из военкомата, затем ее состояние ухудшилось — и она упала без чувств.

Из-за трагедии в семье призывать в армию молодого человека не будут.

Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×