Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Астрологи пообещали «волну удачи» четырем знакам зодиака»

Дата: 30.11.22 в 07:30
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © CC0 Public Domain

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые с 30 ноября выйдут на орбиту успеха, пишет портал ussurmedia.ru. Представители этих знаков смогут осуществить свои самые сокровенные мечты и узнают, что такое настоящее счастье.

Козероги почувствуют, что деньги буквально сами идут к ним в руки. Они смогут получить приятный сюрприз от Вселенной, который скажется и на финансовой сфере. Однако звезды советуют помнить, что такой материальный успех будет мощным, но, вероятно, скоротечным.

Удача обрушится и на Тельцов. Они смогут заработать большие деньги, которые позволят избавиться от долгов и осуществить давно задуманные планы. При этом знатоки звезд предсказывают приятные перемены и в личной жизни.

Весам астрологи советуют купить парочку лотерейных билетов: их удача может обеспечить им выигрыш. Однако получив такой подарок от судьбы, лучше не транжирить средства, а отложить их на реализацию заветной мечты.

Близнецам стоит ожидать предложения о работе с высокой зарплатой — а если их нынешняя работа их устраивает, они смогут показать на ней хорошие результаты. Кроме того астрологи предупреждают — представители знака смогут получить немало денег из неожиданных источников.

Просмотров: 265


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×