Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Рыбинске отменили парад Дедов Морозов из-за режима повышенной готовности»

Дата: 14.11.22 в 23:16
Мобильная версия Шрифт
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. © Стоп-кадр видео

В городе Рыбинске Ярославской области отменили из-за режима повышенной готовности традиционное масштабное шествие Дедов Морозов. Как передает «РИА Новости», об этом заявил мэр Рыбинска Дмитрий Рудаков.

«О „Нашествии Дедов Морозов“. Праздник состоится 24 декабря. Масштабно проводить его в этом году не будем. В области введен режим повышенной готовности, считаю некорректным в такое время устраивать большие празднества — есть лучшие способы потратить деньги», — сообщил Рудаков.

Фестиваль «Нашествие Дедов Морозов» проходит в Рыбинске в декабре с 2009 года. Главной его частью является парад Дедов Морозов, на который приезжали сотни участников со всей страны и из-за рубежа. В 2020 и 2021 году шествие Дедов Морозов было отменено из-за антиковидных мер.

Ранее власти ряда регионов, в частности, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, сообщили, что отменят праздничные новогодние мероприятия, а вырученные деньги направят на текущие нужды, в том числе на поддержку участников спецоперации на Украине и их семей.

Просмотров: 159


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×